мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Возможно ли восстановить ГВ после длительного перерыва.

Модератор: Squaw

Сообщение Ksyunya » 08 окт 2010, 08:56

Dis,Наташа,корми нашего жениха титей :) пытайтесь,пробуйте!!!мы с вами :ta_n_cor:
С вопросами по текущим закупкам пишите смс и звоните по тел. 8923216508пять
Аватара пользователя
Ksyunya
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 512
Откуда: район далекийййй
Медали: 40
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 561 раз.
Меня зовут: Ксюня
Мои детки: двое


Re: Возможно ли восстановить ГВ после длительного перерыва.

Сообщение Dis » 08 окт 2010, 11:11

Все никак не могу настроиться. Еще переболела недавно сама. Выпила кучу лекарств. Надо чтоб и Витя меня поддержал . А то он на меня как на дуру смотрит, когда я сыну титьку даю. :( Все желание отпадает.
Изображение
Изображение
СЧАСТЬЕ ЕСТЬ! ЕГО НЕ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ!
Аватара пользователя
Dis
Хулиганка
Хулиганка
Почетный участник СП
Участий в СП: 44
Откуда: Абакан
Медали: 7
Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 21 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Сын Павлик


Сообщение Олишная » 12 окт 2010, 15:46

у подруги вообще сын после длительного перерыва в ГВ, после того, как мама грудь достала смеяться стал))
Аватара пользователя
Олишная
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП:
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 8 раз.


Re: Возможно ли восстановить ГВ после длительного перерыва.

Сообщение ma_gg_i » 16 окт 2010, 16:43

Наташ, как у вас дела с возобновлением гв, а то что-то затихла темка?
а у меня есть образцы слингов ellevill, можно прийти в гости, посмотреть на них и заказать себе такой шарф
Аватара пользователя
ma_gg_i
Подружка
Подружка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 4
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 20 раз.
Меня зовут: Маргарита
Мои детки: Дарья


Re: Возможно ли восстановить ГВ после длительного перерыва.

Сообщение Ola_Girl » 19 окт 2010, 23:09

Наташ, попробуйте таблеточки Лактогон. Они с укропом, фенхелем, ну и тому подобное для стимуляции лактации. я сама их сейчас пью, а то как то вдруг молока маловато стало, грудь медленно наполнялась :-_( я перепугалась и быстро реабилитировалась! теперь молочные реки ;)
Аватара пользователя
Ola_Girl
Зажигалочка
Зажигалочка
Почетный участник СП
Участий в СП: 44
Откуда: Абакан
Медали: 8
Мама девочки (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 13 раз.
Меня зовут: Оля
Мои детки: доченька


Re: Возможно ли восстановить ГВ после длительного перерыва.

Сообщение Tatty » 28 окт 2010, 01:09

у меня старший - сосал все время, помоему сосание было его постоянное состояние, а вот маленький...... первый месяц пососет xnm чуть и спать и спал подолгу, потом опять пососет и спать, прибавил в 1 мес около 2 кг, а потом, чуть ли не в минус ушел, и почти титьку не сосал, только по ночам, вообще незнаю за счет чего жил, пыталась смесь ему давать - фиг, даже капельки не проглотит, один раз съел бутылочку и тут же его вырвало((((((( тыщь 5 точно в унитаз ушло!! до 10 месясяцев днем я ему сцеживала и из бутылки прям насильно пихала, на титьках синяки аж были, а в 10 месяцев до нас дошло что можно титю сосать)))))))) теперь фиг оторвешь, а я рада!!!!!!!!! а когда вес перестал набирать мне вообще страшно было
Изображение
Аватара пользователя
Tatty
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: р-н 25 школы
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: Татьяна


Re: Возможно ли восстановить ГВ после длительного перерыва.

Сообщение ma_gg_i » 28 окт 2010, 11:34

Мда, наверное седых волос прибавилось после такого. Интересно, а почему не ел то? Может что-то неврологическое? Рада за вас что все наладилось!
а у меня есть образцы слингов ellevill, можно прийти в гости, посмотреть на них и заказать себе такой шарф
Аватара пользователя
ma_gg_i
Подружка
Подружка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 4
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 20 раз.
Меня зовут: Маргарита
Мои детки: Дарья


Re: Возможно ли восстановить ГВ после длительного перерыва.

Сообщение Tatty » 28 окт 2010, 11:36

да нет, с неврологие все впорядке у нас, может просто ленивый, но главное не орал, был бы голодный наверное орал бы и смесь бы ел.... фиг знает
Изображение
Аватара пользователя
Tatty
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: р-н 25 школы
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: Татьяна


Re: Возможно ли восстановить ГВ после длительного перерыва.

Сообщение ma_gg_i » 28 окт 2010, 14:36

А стул регулярный был? Вообще достаточно ли ребенку молока первоначально определяют по количеству "пописов" - не менее 12 раз в сутки, ну и какать тоже должен так раз в три дня не реже.
а у меня есть образцы слингов ellevill, можно прийти в гости, посмотреть на них и заказать себе такой шарф
Аватара пользователя
ma_gg_i
Подружка
Подружка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 4
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 20 раз.
Меня зовут: Маргарита
Мои детки: Дарья


Сообщение Katik » 13 мар 2012, 04:21

Мы всего 2 недели кушаем из бутылочки, но видимо, уже не вернемся к тите:(
Аватара пользователя
Katik
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 138
Фото: 4
Откуда: Саяногорск
Медали: 30
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 366 раз.
Меня зовут: Катя


Пред.След.

Вернуться в Грудное вскармливание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber