Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Спим всю ночь с грудью!

Спим всю ночь с грудью!

Модератор: Squaw

Сообщение Шалунья » 02 апр 2012, 14:53

Олеся090909 писал(а):Согласно что со смесью будет дольше спать, но есть ли польза ...... :?: :?: :?: Полностью соглашусь с Марией Б У меня дочечка минут 5 сосет титю и засыпает, вот я её и тормошу потихоньку чтобы наелась и все равно 20 минут сон и опять в том же направлении - плач, титя, плач, титя!!!! У нас помимо всего подозревают еще и лактазную недостаточность :krik: :Crai_zi: (жидкий стул со слизью и кисловатым запахом), анализ сдать не можем :Crai_zi: :s_h_ok: потому что доча с утра в туалет не ходит, а только ближе к вечеру!!! А там свои правила в этих лабораториях (только в первые два часа с утра). А как лечить никто из врачей не предложил видите :ves: ли мы в весе хорошо прибавляем :ves:А может причина как раз в этом - боли в животике :ideaaa:


А вы в какой лаборатории сдать хотите анализ, и какой анализ? Мы кал на углеводы сдавали в инвитро, там сразу сказали, чтобы просто заморозили его прям в контейнере. через 5 дней результат. У нас подтвердилась вторичная лактазная недостаточность две недели назад. Но мы наоборот есть не хотели, титю брали и бросали, плакали, стул со слизью, пеной и болотного цвета, газики безмерные, срыгивание и по весу по нижней границе шли. оказалось причина в стафилококке, а уже воспаление слизистой кишечника вызвало ЛН. пролечили и то и другое, и ттт, успокоился животик.
Аватара пользователя
Шалунья
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 755
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 51
Серебряное Сердце (3) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1151 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Детки


Re: Спим всю ночь с грудью!

Сообщение +Nata » 02 апр 2012, 19:07

Девочки, я тоже спала с дочей до годика, она всю ночь титю сосала. Кроватка детская к нашей приставлена, так дочурка больше 15 минут в ней не спала, все рядом со мной на тите висела. В годик пришлось от груди отучить, сейчас спит почти всю ночь в кроватке, только иногда плачет ночью, а я успокоить не могу (раньше с грудью проблем таких не было). До сих пор не знаю как лучше.
Аватара пользователя
+Nata
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 121
Откуда: МПС Аскизская
Медали: 6
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 28 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Даша и Маша


Re: Спим всю ночь с грудью!

Сообщение Alexandra » 03 апр 2012, 13:19

lenochiko, подскажите, а вы к какому врачу обращались? У моего сыночка такие же проблемы с животиком, уже всех прошли, сегодня участковая педиатр в очередной раз нас отправила со словами "я не знаю, что с вами делать". :(
Аватара пользователя
Alexandra
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 319 раз.
Меня зовут: Александра
Мои детки: Сыночек


Сообщение Шалунья » 04 апр 2012, 08:25

Alexandra писал(а):lenochiko, подскажите, а вы к какому врачу обращались? У моего сыночка такие же проблемы с животиком, уже всех прошли, сегодня участковая педиатр в очередной раз нас отправила со словами "я не знаю, что с вами делать". :(


мы были у инфекциониста каб 103 (сдали на все инфекции), и у педиатра Кузнецовой Татьяны Григорьевны (она принимает платно в карпов и к)
Если в регистратуре скажут, что к инфекционисту нужно направление от педиатра не верьте, идите так, вас примут.
Последний раз редактировалось Шалунья 04 апр 2012, 08:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Шалунья
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 755
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 51
Серебряное Сердце (3) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1151 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Детки


Re: Спим всю ночь с грудью!

Сообщение Шалунья » 04 апр 2012, 08:33

кстати их назначения были достаточно близко к друг другу. ;) наш педиатр нас пичкала бифидобактериями да линексом, а там кстати тоже лактоза содержится, что не очень на животике нашем отражалось :(
Аватара пользователя
Шалунья
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 755
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 51
Серебряное Сердце (3) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1151 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Детки


Re: Спим всю ночь с грудью!

Сообщение Alexandra » 04 апр 2012, 10:06

lenochiko, спасибо!У инфекциониста мы частые гости со своим стафилококком. А вот к Татьяне Григорьевне действительно стоит сходить
Аватара пользователя
Alexandra
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 319 раз.
Меня зовут: Александра
Мои детки: Сыночек


Re: Спим всю ночь с грудью!

Сообщение Шалунья » 04 апр 2012, 14:48

Стоит-это точно!!!если б не она до сих пор бы без передыху голосили!!!
Аватара пользователя
Шалунья
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 755
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 51
Серебряное Сердце (3) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1151 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Детки


Re: Спим всю ночь с грудью!

Сообщение betty » 07 апр 2012, 18:58

У нас все в кроватке спала. Как 8 месяцев исполнилось, поняла, что с мамой лучше и под боком тихо спит даже грудь не надо, лишь бы в кровать не положили :)
Аватара пользователя
betty
Хулиганка
Хулиганка
Почетный участник СП
Участий в СП: 42
Откуда: Абакан МПС
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 24 раз.
Меня зовут: Sveta
Мои детки: Артем и Катя


Сообщение Malinka*** » 24 апр 2012, 20:42

А пробовали кушать больше кушать и более питательно? Дело, думаю, в жирности молока.. Если молоко нежирное то и ребенок быстро начинает испытывать чувство голода..
Аватара пользователя
Malinka***
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 304
Медали: 7
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения малыша (2) 8 марта (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 117 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: лапочка дочка и три лапули сыночка


Re: Спим всю ночь с грудью!

Сообщение Squaw » 24 апр 2012, 21:13

Malinka***, для ребенка молочко не только еда даже ночью. и у каждой мамы молоко вырабатывается индивидуально по потребномти и возрасту ребеночка.
Изображение
Консультации по грудному вскармливанию 8 913 058 ноль-ноль 58
Пеку очень вкусные, натуральные и красивые тортики для вас и ваших непосед!
Аватара пользователя
Squaw
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 921
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 2175 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок Лёвушка (иногда он же Левка-пакостник) и дочка Лелечка


Пред.След.

Вернуться в Грудное вскармливание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber