мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Спим всю ночь с грудью!

Спим всю ночь с грудью!

Модератор: Squaw

Сообщение Cherni4k@ » 13 янв 2013, 23:35

lenochiko писал(а):А мне нервы и чувство защищенности у ребенка важнее. Пусть я не досплю, зато сынок знает, что мамкина титя рядом. И мой деть до полугода орал постоянно, поэтому лично для меня несколько бессонных ночей не вариант. Спать не буду не только я , но и мой малыш. :-_(

Плюсуюсь!

Моя тоже, та еще титяедка! Засыпает с только титей и ночью часто сосет. Мое мнение, сворачивание ГВ не выход, не факт что ребь станет потом нормально спать всю ночь.
Мы спим с ребенком вместе с рождения, мне проще дать ей титьку и дальше спать, чем вставать и качать, если ничего не беспокоит, она почмокает и заснет, а я засну еще быстрей, за ночь даже не помню сколько раз кормлю :D Зато высыпаемся обе!

Аватара пользователя
Cherni4k@
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 55
Медали: 11
Мама девочки (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 64 раз.
Меня зовут: Cherni4k@
Мои детки: Дочь


Сообщение monika1980 » 14 янв 2013, 00:07

Cherni4k@ писал(а):
lenochiko писал(а):А мне нервы и чувство защищенности у ребенка важнее. Пусть я не досплю, зато сынок знает, что мамкина титя рядом. И мой деть до полугода орал постоянно, поэтому лично для меня несколько бессонных ночей не вариант. Спать не буду не только я , но и мой малыш. :-_(

Плюсуюсь!

Моя тоже, та еще титяедка! Засыпает с только титей и ночью часто сосет. Мое мнение, сворачивание ГВ не выход, не факт что ребь станет потом нормально спать всю ночь.
Мы спим с ребенком вместе с рождения, мне проще дать ей титьку и дальше спать, чем вставать и качать, если ничего не беспокоит, она почмокает и заснет, а я засну еще быстрей, за ночь даже не помню сколько раз кормлю :D Зато высыпаемся обе!

аналогично!!! только нам уже год и три.но поддерживаю обеими руками. утомительно правда.но зато спим
Аватара пользователя
monika1980
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 171
Откуда: Абакан, р-он Владимирского
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 19 раз.
Меня зовут: Mary
Мои детки: Есть


Сообщение monika1980 » 14 янв 2013, 00:10

dazheny писал(а):У меня ребенок, всегда висел на тите, и ночью и днем.Ни как не могла отучить от ночного кормления. В год решилась полностью отучить от груди. Несколько бессонных ночей, и все, ребенок сейчас спит всю ночь не просыпается. Теперь я отсыпаюсь :ya_hoo_oo:

как отлучались??
Аватара пользователя
monika1980
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 171
Откуда: Абакан, р-он Владимирского
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 19 раз.
Меня зовут: Mary
Мои детки: Есть


Re: Спим всю ночь с грудью!

Сообщение Squaw » 14 янв 2013, 00:18

monika1980, есть про это отдельная большая тема ;-)
Изображение
Консультации по грудному вскармливанию 8 913 058 ноль-ноль 58
Пеку очень вкусные, натуральные и красивые тортики для вас и ваших непосед!
Аватара пользователя
Squaw
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 921
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 2175 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок Лёвушка (иногда он же Левка-пакостник) и дочка Лелечка


Сообщение Кука » 20 янв 2013, 17:05

Нам уже 9 мес, мы с 3 мес начали по 4 раза кушать ночью и ничем не заменить грудь , сразу плачет сильно :krik: .
Аватара пользователя
Кука
Постоялец
Постоялец
Почетный участник СП
Участий в СП: 48
Фото: 0
Откуда: р-он 22 школы
Медали: 2
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 18 раз.
Меня зовут: Катя


Re: Спим всю ночь с грудью!

Сообщение dazheny » 20 янв 2013, 17:40

monika1980 3 ночи не спала, кричал. Мама говорила, что надо бутылочку ему хоть ночью давать, но я так и не давала ему. Через 5 дней забыл про титю.
Аватара пользователя
dazheny
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 238
Откуда: Саяногорск
Медали: 6
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 30 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Илья


Сообщение alena111 » 20 янв 2013, 18:14

Кука писал(а):Нам уже 9 мес, мы с 3 мес начали по 4 раза кушать ночью и ничем не заменить грудь , сразу плачет сильно :krik: .

А разве надо чем-то ее заменять? :ne_znau: Мои тоже с рождения просыпались (младший и сейчас нямает) покушать ночью. О замене или водичке даже мыслей не было. Хотя со старшей в этом вопросе пошла против мнения врача-педиатра :D
Аватара пользователя
alena111
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 213
Медали: 25
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Кулинар форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 488 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: доченька и сыночек


Сообщение dazheny » 20 янв 2013, 18:19

alena111 писал(а):
Кука писал(а):Нам уже 9 мес, мы с 3 мес начали по 4 раза кушать ночью и ничем не заменить грудь , сразу плачет сильно :krik: .

А разве надо чем-то ее заменять? :ne_znau: Мои тоже с рождения просыпались (младший и сейчас нямает) покушать ночью. О замене или водичке даже мыслей не было. Хотя со старшей в этом вопросе пошла против мнения врача-педиатра :D
Тоже против замены! Потом еще придется от бутылочки отучать!
Аватара пользователя
dazheny
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 238
Откуда: Саяногорск
Медали: 6
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 30 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Илья


Сообщение Шалунья » 20 янв 2013, 19:41

Кука писал(а):Нам уже 9 мес, мы с 3 мес начали по 4 раза кушать ночью и ничем не заменить грудь , сразу плачет сильно :krik: .

А мы с трех до 10 месяцев бывало и всю ночь с титей в зубах, или через каждые 15-30 минут бывало. :krik: После 10 месяцев стали пореже. Но бывают ночи и по 8 раз к тите просыпаемся. Я заменять и не пробовала ни чем, да и так проще даже: не надо ни воду наливать, ни за смесью идти, бутылочки утром мыть. Все при тебе, дал титю и спим дальше. Но сейчас все равно легче - стали ночи появляться, когда и 2 раза всего титю просим :ta_n_cor:
Аватара пользователя
Шалунья
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 753
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 51
Серебряное Сердце (3) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1151 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Детки


Сообщение alena111 » 20 янв 2013, 20:55

lenochiko писал(а): Я заменять и не пробовала ни чем, да и так проще даже: не надо ни воду наливать, ни за смесью идти, бутылочки утром мыть. Все при тебе, дал титю и спим дальше.

:a_g_a: +1000
Аватара пользователя
alena111
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 213
Медали: 25
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Кулинар форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 488 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: доченька и сыночек


Пред.След.

Вернуться в Грудное вскармливание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber