мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Спим всю ночь с грудью!

Спим всю ночь с грудью!

Модератор: Squaw

Re: Спим всю ночь с грудью!

Сообщение любовьлих » 13 ноя 2012, 22:17

Когда пол ночи сосёт это тоже не дело. Мы были тоже не готовы в 1.3 мес но себя пересилила и не жалею .Сейчас хорошо спим и кушаем всё без проблем.
Изображение
Аватара пользователя
любовьлих
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 278
Фото: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: любовь
Мои детки: виктория и ярослав


Сообщение Ання » 14 ноя 2012, 05:42

Я не вижу проблемы что сосет ночью. Спим рядом, подползла, подсоснула чуток, отползла. Все спят при этом, все через полудрему. С едой тьфу-тьфу проблем отродясь не было
ты-человек. и должен жить по человечески (с) Красная Шапочка
Аватара пользователя
Ання
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 165
Медали: 28
Серебряное Сердце (7) Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 479 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: дочка 2010


Сообщение Шалунья » 14 ноя 2012, 07:54

Ання писал(а):Я не вижу проблемы что сосет ночью. Спим рядом, подползла, подсоснула чуток, отползла. Все спят при этом, все через полудрему. С едой тьфу-тьфу проблем отродясь не было

Хорошо когда в полудреме. У нас не всегда в полудреме :Crai_zi:
У нас с едой стало лучше, когда строго по режиму прикорм стала давать. И есть стал лучше. А до этого было так же, пол ночи титя в зубах, а утром кашу ни в какую не ест. Но все равно у нас титя более важна. Кашу поест и требует грудь для окончания трапезы. Ни компоты, ни водичка не рулит :-)
MaryKat, Может попробуйте четкий режим питания ввести, при этом грудь оставьте по требованию. Но пытаться отвлечь игрой. У нас помогает. Хотя бывает и по полдня-полночи висим :ne_znau:
Аватара пользователя
Шалунья
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 753
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 51
Серебряное Сердце (3) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1151 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Детки


Сообщение MaryKat » 15 ноя 2012, 08:57

девочки, спасибо всем за советы :) уже как два дня днем даю титю только перед дневным сном, когда просит, пытаюсь отвлечь игрой, в итоге ночью еще больше висеть стала на тите, только успеваю менять стороны :-) короче, решила пока кормить и не заморачиваться, посмотрю, как дальше дело пойдет)))
Продам новые вещи!!! Сандали Минимен,28 р-р на девочку. Балетки Модус Вивенди,38 размер. Летние белые брюки Prio 42 р-р. Тел.89232178109.
Аватара пользователя
MaryKat
Постоялец
Постоялец
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: г. Абакан
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: доченька и сыночек


Re: Спим всю ночь с грудью!

Сообщение dazheny » 11 янв 2013, 15:33

У меня ребенок, всегда висел на тите, и ночью и днем.Ни как не могла отучить от ночного кормления. В год решилась полностью отучить от груди. Несколько бессонных ночей, и все, ребенок сейчас спит всю ночь не просыпается. Теперь я отсыпаюсь :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
dazheny
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 238
Откуда: Саяногорск
Медали: 6
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 30 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Илья


Re: Спим всю ночь с грудью!

Сообщение Шалунья » 11 янв 2013, 15:38

А мне нервы и чувство защищенности у ребенка важнее. Пусть я не досплю, зато сынок знает, что мамкина титя рядом. И мой деть до полугода орал постоянно, поэтому лично для меня несколько бессонных ночей не вариант. Спать не буду не только я , но и мой малыш. :-_(
Аватара пользователя
Шалунья
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 753
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 51
Серебряное Сердце (3) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1151 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Детки


Сообщение MONIK » 11 янв 2013, 15:59

MaryKat писал(а):девочки, спасибо всем за советы :) уже как два дня днем даю титю только перед дневным сном, когда просит, пытаюсь отвлечь игрой, в итоге ночью еще больше висеть стала на тите, только успеваю менять стороны :-) короче, решила пока кормить и не заморачиваться, посмотрю, как дальше дело пойдет)))

молодец! самая правильная позиция мамочки! не надо заморачиваться . все малыши разные. кто то в 6 месяцев борщи ест, а кто то только грудь до года- и при этом каждый малыш счастлив!!! :)
Аватара пользователя
MONIK
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 167
Фото: 0
Медали: 3
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 42 раз.
Меня зовут: monik
Мои детки: супер-пупер-мега-герой))))))


Re: Спим всю ночь с грудью!

Сообщение Oksimy » 11 янв 2013, 23:50

У меня ребенок вообще нервничать начинает, если меня теряет! Бывает проснется и, если меня нет рядом (т.е. нет тити рядом), начинает недоуменно метаться! Все равно я не высыпаюсь, так что, пусть спит с титей! И нервная система у ребенка лишнийраз не напрягается! Да и я спокойна, что моему крохе комфортно! когда не хочет, он сам отворачивается! :a_g_a:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Oksimy
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 356
Откуда: Абакан, кинотеатр XXI век
Медали: 12
Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 490 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: сынок


Сообщение Илона » 11 янв 2013, 23:57

Для меня важно, чтобы было комфортно и ребенку и мне. Не так давно доча стала совсем плохо есть днем, а потом всю ночь висит на груди. Для меня это сложно :ne_znau: Теперь днем кормлю, когда она в полудреме - сосет хорошо, и ночные кормления наладились ттт
Аватара пользователя
Илона
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 353
Медали: 9
Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 54 раз.
Меня зовут: Илона
Мои детки: Злата, Мира


Re: Спим всю ночь с грудью!

Сообщение Oksimy » 12 янв 2013, 00:09

у меня ночью кушает раза 3, просто сам факт, чтобы титя была рядом! Не во рту, а в зоне доступа!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Oksimy
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 356
Откуда: Абакан, кинотеатр XXI век
Медали: 12
Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 490 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: сынок


Пред.След.

Вернуться в Грудное вскармливание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber