Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Шоколадное обжорство

Модератор: Squaw

Re: Шоколадное обжорство

Сообщение ЛенаМамаВани » 24 мар 2014, 01:22

СветланаАнна наоборот ребенок молодец, понимает, что от конфет много энергии не получишь, не то что от мяса ;) :D
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ЛенаМамаВани
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 82
Откуда: Минусинск - скоро Красноярск
Медали: 22
Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4) Стройняшка форума (1) 1-место (1)
Поблагодарили: 259 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Ваня


Сообщение SVEM » 24 мар 2014, 23:12

У меня ребенок тоже не сильно сладкое жалует, немного пососет и выплевывает.Лучше суп ;)
Аватара пользователя
SVEM
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 403
Фото: 0
Медали: 5
Мама мальчика (1) День рождения малыша (1) День рождения (3)
Поблагодарили: 78 раз.
Меня зовут: Светлана


Re: Шоколадное обжорство

Сообщение zamira » 26 мар 2014, 13:11

SVEM вот это да :s_h_ok: , девы такое бывает :D . У меня если печеньку на столе увидит, никакого супа в него не влезет :D . Поэтому я обманным путем, на кончик ложки с супом ложу крошечку хлеба-так мы едим :Crai_zi: :-) Шоколад с удовольствием, но стараюсь не давать вообще.
Изображение
Аватара пользователя
zamira
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 293
Откуда: Минусинск
Медали: 16
Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (3) Рукодельница форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 121 раз.
Меня зовут: Замира
Мои детки: пупсик сладенький


Сообщение SVEM » 26 мар 2014, 17:24

zamira писал(а):SVEM вот это да :s_h_ok: , девы такое бывает :D . У меня если печеньку на столе увидит, никакого супа в него не влезет :D . Поэтому я обманным путем, на кончик ложки с супом ложу крошечку хлеба-так мы едим :Crai_zi: :-) Шоколад с удовольствием, но стараюсь не давать вообще.

У нас на столе большой бокал с конфетами спокойно стоит :D , до прихода в гости племянника или соседа, вот там сразу убирать надо :D :D Я видимо во время беременности так сладкого наелась, что сыну даром теперь не надо :D :D
Аватара пользователя
SVEM
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 403
Фото: 0
Медали: 5
Мама мальчика (1) День рождения малыша (1) День рождения (3)
Поблагодарили: 78 раз.
Меня зовут: Светлана


Re: Шоколадное обжорство

Сообщение zamira » 26 мар 2014, 21:12

SVEM а мне почему не помогло :D , я очень много сладкого ела, и пирожные и тортики :Crai_zi: .
Изображение
Аватара пользователя
zamira
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 293
Откуда: Минусинск
Медали: 16
Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (3) Рукодельница форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 121 раз.
Меня зовут: Замира
Мои детки: пупсик сладенький


Сообщение Галюся » 26 мар 2014, 23:03

ой,мои вообще сладкоежки ужасные :Crai_zi: и печеньки уплетают за обе щеки.действительно сколько положишь наверное,столько и сьедят.поэтому всеми уговорами приходится выкручиваться,что больше нет :)
Аватара пользователя
Галюся
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 438
Медали: 12
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Двойное счастье (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Галя
Мои детки: Ромашка и Никиточка


Re: Шоколадное обжорство

Сообщение Squaw » 26 мар 2014, 23:16

zamira, Галюся, а зачем вообеще сладкое покупать или держать в открытом доступе? :Crai_zi: :ne_znau: У вас же совсем малыши...
Изображение
Консультации по грудному вскармливанию 8 913 058 ноль-ноль 58
Пеку очень вкусные, натуральные и красивые тортики для вас и ваших непосед!
Аватара пользователя
Squaw
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 921
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 2175 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок Лёвушка (иногда он же Левка-пакостник) и дочка Лелечка


Сообщение SVEM » 26 мар 2014, 23:21

zamira писал(а):SVEM а мне почему не помогло :D , я очень много сладкого ела, и пирожные и тортики :Crai_zi: .

Потому что вы не на кондитерской фабрике работали :D :D :D :D :D
Аватара пользователя
SVEM
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 403
Фото: 0
Медали: 5
Мама мальчика (1) День рождения малыша (1) День рождения (3)
Поблагодарили: 78 раз.
Меня зовут: Светлана


Сообщение zamira » 26 мар 2014, 23:23

Squaw писал(а):zamira, Галюся, а зачем вообеще сладкое покупать или держать в открытом доступе? :Crai_zi: :ne_znau: У вас же совсем малыши...

Сладкое покупаем для себя отдельно, а у сына свои сладости-, если печенье то только детское, и сухарики очень любит. Я не понимаю мам, которые детям в этом возрасте, а то и раньше дают чипсы, кириешки или подобную гадость. А я даю своему ребенку то что считаю полезным для него и безопасным :)
Изображение
Аватара пользователя
zamira
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 293
Откуда: Минусинск
Медали: 16
Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (3) Рукодельница форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 121 раз.
Меня зовут: Замира
Мои детки: пупсик сладенький


Сообщение Галюся » 26 мар 2014, 23:23

далеко не в открытом доступе.мы любим тоже иногда сладенькое покушать :smuschenie: а они хитрюги уже знают,где лежит(на самом верху,им не достать).и начинают канюючить-печеньки(их,детские).Любят их.а сладкое,да иногда даем,побаловать.я долго против была.никому не разрешала давать.потом,как то по кусочку иногда начали давать.гематоген вот им нравится.но что то здесь девочки пишут,что уже не полезный он?его деды-бабы начали приносить.а я,как попробовала,жуть какой сладкий.реже стала давать :ne_znau:

Аватара пользователя
Галюся
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 438
Медали: 12
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Двойное счастье (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Галя
Мои детки: Ромашка и Никиточка


Пред.След.

Вернуться в Детское питание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber