мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Готовые детские каши

Модератор: Squaw

Re: Готовые детские каши

Сообщение КАТЮШОК » 25 ноя 2013, 15:40

нам 2,4 и мы едим покупные каши от вареных отказывается вообще ....так то накладно покупать,но зато быстро все ...развел водой и все
Изображение
Аватара пользователя
КАТЮШОК
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 173
Медали: 11
Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Катюшка
Мои детки: Маруся 19.07.11


Сообщение ISaminov » 26 ноя 2013, 15:25

так то накладно покупать,но зато быстро все ...развел водой и все
ISaminov
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Россия Москва
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: ISaminov


Сообщение Prado » 27 ноя 2013, 11:56

А у нас на покупные каши вылазит диатез, причем на все фирмы, кое как нашла на что и только после того как исключила эти каши сразу как рукой сняло. Волей не волей едим домашние!
Аватара пользователя
Prado
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 334
Откуда: район Поляны
Медали: 6
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (2) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 306 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: два сыночка


Re: Готовые детские каши

Сообщение КАТЮШОК » 04 дек 2013, 17:45

Я тоже уже злюсь от того что не хочет даже попробовать вареную кашу орет дай ту и все мне кажется она покупной больше наедается.....накладно а ничего не сделать .....может в саду научится есть :)
Изображение
Аватара пользователя
КАТЮШОК
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 173
Медали: 11
Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Катюшка
Мои детки: Маруся 19.07.11


Re: Готовые детские каши

Сообщение Герда » 04 дек 2013, 18:48

КАТЮШОК а если в кашку добавить например изюма? мой деть тоже каши сваренные не любит, но если там есть ягодки, слопает за милую душу :)
Аватара пользователя
Герда
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1458
Откуда: Абакан
Медали: 20
Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 1076 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение Герда » 04 дек 2013, 18:49

Prado писал(а):А у нас на покупные каши вылазит диатез, причем на все фирмы, кое как нашла на что и только после того как исключила эти каши сразу как рукой сняло. Волей не волей едим домашние!

Женя, на что у вас был диатез?
Аватара пользователя
Герда
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1458
Откуда: Абакан
Медали: 20
Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 1076 раз.
Меня зовут: Юлия


Re: Готовые детские каши

Сообщение КАТЮШОК » 04 дек 2013, 22:25

Изюм ни ест ....я раз решила в покупную кашу банан тертый добавить и насильно кормила она пару ложек съела и вырыгала все....хотя просто банан ест.....вообще так тяжело ее накормить иногда сама реву когда она ничего не ест ....может целый день кашу есть покупную и печенье....уже похудела....
Изображение
Аватара пользователя
КАТЮШОК
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 173
Медали: 11
Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Катюшка
Мои детки: Маруся 19.07.11


Re: Готовые детские каши

Сообщение Герда » 05 дек 2013, 00:48

КАТЮШОК главное не отчаивайся! это пройдет, и каша эта наконец надоест
Аватара пользователя
Герда
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1458
Откуда: Абакан
Медали: 20
Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 1076 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение Prado » 08 дек 2013, 21:49

Герда писал(а):
Prado писал(а):А у нас на покупные каши вылазит диатез, причем на все фирмы, кое как нашла на что и только после того как исключила эти каши сразу как рукой сняло. Волей не волей едим домашние!

Женя, на что у вас был диатез?


Диатез был видимо на компонент в готовых кашах. Ели и молочные и безмолочные разных видов и фирм. Сначала думала что на какой то конкретный продукт, но когда методом исключения искали ни чего не нашли, рацион оставался очень скудным а кашки ели при этом. В итоге пришла мне идея исключить все каши из коробок, и буквально дня через 2-3 все стало проходить.
Так что если искать на что диатез то лучше сначала убрать все баночки и коробочки и кушать только натуральное... Если бы я сразу догодалась да и не ленилась порой сварить эту кашку, то не пришлось бы мучать ребена всякими гестаминными средствами и мазями...
Тут не давно на чай из ромашки фирмы бабушкино лукошко щечки покраснели..хотя до этого пили чай из ромашки другой фирмы и было нормально... Как все прошло решила дать еще и опять таже картина, вот два дня уже пьем ромашку другой фирмы(хип) и вроде ни чего нет... так вот как тут определить? значит на саму ромашку нет реакции, но видимо есть добавки в чае хоть о них и не пишется в составе..

Аватара пользователя
Prado
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 334
Откуда: район Поляны
Медали: 6
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (2) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 306 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: два сыночка


Сообщение NZavaloff » 12 дек 2013, 19:43

мой деть тоже каши сваренные не любит, но если там есть ягодки, слопает за милую душу
NZavaloff
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Астраханская область, Камызякский р-н, п. Станья
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Николай


Пред.След.

Вернуться в Детское питание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber