Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

О качестве молока "Агуша"

Модератор: Squaw

Сообщение Squaw » 17 фев 2010, 19:29

Что касаемо растишке - он ТОЛЬКО от 3 лет, но это указано у них только на сайте, кажется... Потому и снять его хотели с рекламы детского питания.
А "Агуша" и "Тема" - нам - т-т-т однажды попался просроченный, вернули не без скандала. Но травиться - ни разу ни тем, ни другим не травились. Все зависит от того ,как хранят наши "добросовестные" продавцы. Когда возвращали - "Тема" просрочен был почти на 2 недели!!! (Это, кажется, "Меркурий", что на Полярке). Хорошо, у меня привычка на всем детском, по крайней мере, смотреть срок годности и все пробовать. а папа бы наш мог и не посмотреть.
А так - особенно летом - иногда даже холодильники не спасают. "Растишки" вообще из-за этих дурацких магнитов часто вскрытые видела на прилавках супермаркетов!!!
Изображение
Консультации по грудному вскармливанию 8 913 058 ноль-ноль 58
Пеку очень вкусные, натуральные и красивые тортики для вас и ваших непосед!
Аватара пользователя
Squaw
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 921
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 2175 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок Лёвушка (иногда он же Левка-пакостник) и дочка Лелечка


Сообщение Настасья » 17 фев 2010, 19:56

Ну правильно, Растишка с трех, я ж Тане купила, как раз из-за магнита, и Паша попробовал всего две ложки, но этого хватило нам для сильно отравления. Короче с тех пор не беру вообще никакие творожки детские, ни растишку. а творожок маленькому ребенку можно и самой сделать, очень вкусно получается, и детк уплетают за щеки.
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1596
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Re: О качестве молока "Агуша"

Сообщение БолонкаНастя » 25 май 2011, 09:37

Я вообще против баночных йогуртов длителного хранения. Знаю людей которые умудрились 6мес ребенку дать йогурт, уж точно не знаю фругурт или фруктис, но в этоге ребенка не стало... Творожки агуша тоже обхожу стороной, раз помню нам бабушка купила его, я открыла, сама попробовала и давать не стала. Всегда делаю сама на блэндере свежий домашний творог с фруктами и получается очень вкусно. До года ребенок очень любил такое есть. Молоко длительного хранения тоже не покупаем, оно так напичкано антибиотиками и химией, родственники забыли пачку закрытую у плиты, она там долго у них простояла, открыли, а там свежее молоко! :s_h_ok:
Изображение
Аватара пользователя
БолонкаНастя
Подружка
Подружка
Gold участник СП
Участий в СП: 50
Медали: 7
Сердце (1) Мама мальчика (1) 2-е место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 51 раз.
Меня зовут: 111


Re: О качестве молока "Агуша"

Сообщение Сказка » 10 июн 2011, 23:53

Тут тема про молоко, но вставлю свои пять копеек, у меня ребенок творожком Агуша отравился :krik:
Все возвраты будут произведены в течении следующей недели.
Аватара пользователя
Сказка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 270
Откуда: г. Черногорск
Медали: 18
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Волшебный карандаш (1) V.I.P.-собеседник (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 727 раз.
Меня зовут: Вера


Сообщение SvetkaSok » 04 окт 2011, 09:34

Squaw писал(а):Что касаемо растишке - он ТОЛЬКО от 3 лет, но это указано у них только на сайте, кажется... Потому и снять его хотели с рекламы детского питания.
А "Агуша" и "Тема" - нам - т-т-т однажды попался просроченный, вернули не без скандала. Но травиться - ни разу ни тем, ни другим не травились.

Мы тоже ни Темой ни Агушей не травились, правда употребляли только молоко. Агушу уже год пьет, ттт все нормально!
Аватара пользователя
SvetkaSok
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 413
Откуда: Абакан
Медали: 8
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2) Идеальный УЗ (3)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Два мальчишки


Re: О качестве молока "Агуша"

Сообщение fimochka » 01 мар 2012, 13:47

мы пьем Агушу смесь. полгода уже. Ни разу не травились, тьфу тьфу тьфу.
Аватара пользователя
fimochka
Новичок
Новичок
Почетный участник СП
Участий в СП: 29
Откуда: Абакан
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: fimochka


Сообщение Кати » 30 мар 2012, 14:19

я покупала давала творожек Агуша попробовала мне показалось что он слишком сладкий. больше такое брать не стала.
Аватара пользователя
Кати
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1115
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 20
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 618 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: сыночки


Сообщение Маринка » 19 апр 2012, 15:00

Агушу мы раньше ели, сейчас растишку полюбили, с удовольствием едим.
И вкус, и польза в одном флаконе :)
Аватара пользователя
Маринка
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: дочка Юля


Re: О качестве молока "Агуша"

Сообщение kravets_yulia » 19 апр 2012, 15:18

Я своему сыночку всегда раньше покупала молочко Тема и творожок Тема, у нас все было нормально, это сейчас мы ничего не пьем, оказалось что у нас аллергия на молочный белок! :-_( А сынок увидит в магазине и просит, значит ему нравилось.
Изображение
Аватара пользователя
kravets_yulia
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 762
Откуда: г. Черногорск
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 8 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Даниил


Re: О качестве молока "Агуша"

Сообщение Олечка » 19 апр 2012, 15:31

мы отравились мясным пюре Агуша, в инфекционке лежали
Аватара пользователя
Олечка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 13
Медали: 11
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 158 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: София и Егор


Пред.След.

Вернуться в Детское питание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber