Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Выбор детского питания.

Модератор: Squaw

Сообщение nates » 31 май 2011, 07:08

talla писал(а):Отдел "8 заек" еще есть в магазине "Приор" напротив новой детской поликлинники, мы там всегда покупаем. Цены ниже чем везде, плюс еще и скидка есть. Очень нравиться продукция Хаинц (кашки, печенье) - если верить составу, то ничего лишнего. Пюрешки берем гербер или бабушкино лукошко. Вот с мясными пюре никак определиться не можем, берем пока только гербер. Может кто что посоветует из мясных?

Мы бабушкино лукошко берем в БЭБИ мире который есть в МПС и рядом с ул.Лермонтова, мне кажется там дешевле ;)
Аватара пользователя
nates
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 257
Откуда: Абакан
Медали: 27
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 250 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Матвеюшка


Сообщение лекса » 10 авг 2011, 20:19

А вот мне кашка Агуша не понравилась. Может она и вкусная, но развести ее так, чтоб не было комочков, требует космических усилий.
Изображение
Аватара пользователя
лекса
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 372
Медали: 19
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 311 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: доченька и два сыночка


Сообщение мамаВика » 10 авг 2011, 20:45

мы ели каши Нестле и Агушу, все кроме овсянной- аллергия вылазила, да и ей то не особо нравилась, а соки все пьем и пюрешки тоже )))
Изображение
Аватара пользователя
мамаВика
Новичок
Новичок
Почетный участник СП
Участий в СП: 24
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Виктория Герченова
Мои детки: дочка Кирочка 1год 5мес


Сообщение nates » 11 авг 2011, 11:15

лекса писал(а):А вот мне кашка Агуша не понравилась. Может она и вкусная, но развести ее так, чтоб не было комочков, требует космических усилий.

Согласна, что разводится у этой фирмы хорошо только рисовая ну еще немного получше овсяная, а вот гречка всегда с комочками, пшеничная нестле тоже разволится ну так себе!
А вот насчет пюрешек вновь и вновь убеждаюсь, что лучше бабушкиного лукошка и гербер ничего нет!
Сок врачи рекомендую Фруто няню где то здесь читала, а вот нам она не нравится любим тему и агушу!
Аватара пользователя
nates
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 257
Откуда: Абакан
Медали: 27
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 250 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Матвеюшка


Сообщение diane » 11 авг 2011, 14:49

мы кушали пюре только фруто няня и соки тоже нам нравилось
89135424931
Аватара пользователя
diane
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 241
Откуда: г.Абакан МПС
Медали: 11
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (2)
Поблагодарили: 7 раз.
Меня зовут: Дина
Мои детки: Сергей и Дарья


Re: Выбор детского питания.

Сообщение стрекоза » 14 дек 2011, 19:20

Смотрела программу про детское питание,проводили эсперемент и выяснилось,что Бабушкино лукошко очень хорошего качества. Поэтому предпочитала покупать эту марку!
89832588921
Аватара пользователя
стрекоза
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 518
Откуда: Абакан
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 32 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Сладкие доченька и сынок.


Сообщение Jane » 15 дек 2011, 21:16

я против соков для детей, да и для взрослых тоже. Сама ни в жизнь его в рот не возьму,это же отрава! по моему лучше потереть яблоко и грушу, это более естественно для организма. Не нужно становиться жертвами рекламы. Не даром у нас в стране сахарный диабет молодеет год от года, мы нашим любимым деточкам даем сок, думая что он приносит пользу, витаминчики, но не задумываемся сколько вреда он приносит!
Кому интересно, послушайте сами умных людей
http://rutube.ru/tracks/3805349.html
То что мы видим, зависит от того как мы смотрим
Аватара пользователя
Jane
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 281
Медали: 9
Многодетная мама (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 121 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Никита 17 лет и Дима Олегович 2 года и дочурка Машуня)))


Re: Выбор детского питания.

Сообщение Бисеринка » 27 дек 2011, 23:05

мы кушаем пюре бабушкино лукошко и фрутоняню, а гербер совсем не понравилось. а кашку едим малютку.
Аватара пользователя
Бисеринка
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 821
Медали: 15
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (3) 8 марта (7)
Поблагодарили: 63 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Доченька


Re: Выбор детского питания.

Сообщение Рина » 02 янв 2012, 17:54

Я сыне тоже беру бабушкино лукошко.Мне больше всего нравится.там и на этикетке написано чем полезен тот или иной овощ или фрукт, мясо.А каши мы заворные вообще не едим.когда пробовала давать у сына сразу рвотный рефлекс срабатывал. и я настаивать не стала.варю теперь сама, кушает их.
Аватара пользователя
Рина
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 498
Медали: 23
Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 122 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Любимый Сыночек и лапочка дочка


Сообщение ЮлБи » 20 фев 2012, 16:27

Девочки,у кого дети кушают фрисолак,где покупаете?
Аватара пользователя
ЮлБи
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 486
Откуда: Черногорск
Медали: 6
Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 68 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сынок Дима 2011, доченька Алина 2019


Пред.След.

Вернуться в Детское питание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber