Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Ест китайскую лапшу!!!

Модератор: Squaw

Сообщение m@k@ronk@ » 04 июл 2012, 14:46

Я тоже сыну даю печенье и немного шоколада! Тогда самим не есть, чтоб дети не видели! При этом сначала что-то существенное, суп, каша, мясо, фрукты, а потом только сладенькое. И я против карамелек и чупа-чупсов всяких!
Аватара пользователя
m@k@ronk@
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 253
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 596 раз.
Меня зовут: Любовь
Мои детки: Сергей


Re: Ест китайскую лапшу!!!

Сообщение Блистательная Белль » 04 июл 2012, 14:50

Я тоже извращенка люблю майонез и ложу его почти везде,но доче и мужу объясняю что это плохо :D
Аватара пользователя
Блистательная Белль
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 164
Откуда: Красноярск
Медали: 29
Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 273 раз.
Меня зовут: Татьяна


Re: Ест китайскую лапшу!!!

Сообщение nates » 04 июл 2012, 14:51

А меня бесит(наверно это в тему бесилок) когда родители едят какую-то вредную пищу и говорят детям,когда ребенок тут же берет нельзя это кака,дак почему же вы родители идите эту каку :Crai_zi: поэтому понемногу всего можно давать пробовать, у детей такого интереса потом к этому не будет,а если категорически все запрещать,а тем более при нем есть эту каку,он может на стороне потом это искать и брать из грязных рук и еще хуже от плохих людей,ведь когда мы что-то запрещаем,потом очень легко чужому человеку приманить этим самым запретным наше дитя,поэтому я покупаю многое ребенку,но и говорю от чужих брать нельзя тебе все купят родители.
Аватара пользователя
nates
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 257
Откуда: Абакан
Медали: 27
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 250 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Матвеюшка


Сообщение nates » 04 июл 2012, 14:54

Блистательная Белль писал(а):Я тоже извращенка люблю майонез и ложу его почти везде,но доче и мужу объясняю что это плохо :D

А моему год с лишним был мы делали салат из огурцов и помидоров с майонезом,он доставал оттуда огурцы и обсасывал их, а теперь ему 2 с лишним дак майонез на дух не переносит,поэтому я со покойной душой ем его при нем,да и все ем ничего от него не прячу, редко на что-то глаз у него горит :-)
Аватара пользователя
nates
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 257
Откуда: Абакан
Медали: 27
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 250 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Матвеюшка


Re: Ест китайскую лапшу!!!

Сообщение Блистательная Белль » 04 июл 2012, 14:56

Я вообще люблю есть ночью,когда все спят и тогда я достаю всякие вредности и ем :D
Точе тоже даю супчики с майонезом если она меня заловит,а так стараюсь не показывать чтоб душу не травить :)
Аватара пользователя
Блистательная Белль
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 164
Откуда: Красноярск
Медали: 29
Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 273 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение nates » 04 июл 2012, 14:58

Блистательная Белль писал(а):Я вообще люблю есть ночью,когда все спят и тогда я достаю всякие вредности и ем :D
Точе тоже даю супчики с майонезом если она меня заловит,а так стараюсь не показывать чтоб душу не травить :)

Таня,а сметанку доча не ест? ну может заместо майонеза намешать или сразу поймет? :)
Аватара пользователя
nates
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 257
Откуда: Абакан
Медали: 27
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 250 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Матвеюшка


Re: Ест китайскую лапшу!!!

Сообщение Блистательная Белль » 04 июл 2012, 15:01

Сметану только так ест ложкой,просто я майонез люблю,а она из своей чашки поест и бежит,а потом носится ко мне что б я ей из своей дала,она у меня продуманная :D а если в супе мяско осталось,а супа уже мало то она двумя руками начинает мясо быстро вылавливать,чтоб я не сьела :D :D :D
Аватара пользователя
Блистательная Белль
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 164
Откуда: Красноярск
Медали: 29
Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 273 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение Хантайка » 04 июл 2012, 15:05

Блистательная Белль писал(а):Сметану только так ест ложкой,просто я майонез люблю,а она из своей чашки поест и бежит,а потом носится ко мне что б я ей из своей дала,она у меня продуманная :D а если в супе мяско осталось,а супа уже мало то она двумя руками начинает мясо быстро вылавливать,чтоб я не сьела :D :D :D

Таня, доча не пропадет у тебя, ишь хваткая какая :Klevo:
Аватара пользователя
Хантайка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 963
Откуда: Минусинск
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 520 раз.
Меня зовут: Варвара


Re: Ест китайскую лапшу!!!

Сообщение Блистательная Белль » 04 июл 2012, 15:12

Варя да не говори с муже порой так хохочем когда она у меня все выловит,а потом к мужу бежит вылавливать,а тот специально у нее заберет так она потом его ложку выпихивает и еще быстрее начинает мясо ловить :D :D :D
Хотя мясо у нас почти каждый день и доча ест сколько хочет гне понятно от куда такая жадность :ne_znau:
Аватара пользователя
Блистательная Белль
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 164
Откуда: Красноярск
Медали: 29
Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 273 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение nates » 04 июл 2012, 15:13

Блистательная Белль писал(а):Сметану только так ест ложкой,просто я майонез люблю,а она из своей чашки поест и бежит,а потом носится ко мне что б я ей из своей дала,она у меня продуманная :D а если в супе мяско осталось,а супа уже мало то она двумя руками начинает мясо быстро вылавливать,чтоб я не сьела :D :D :D
Умница доча,всем ребятишкам бы такой аппетит :)
Аватара пользователя
nates
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 257
Откуда: Абакан
Медали: 27
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 250 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Матвеюшка


Пред.След.

Вернуться в Детское питание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber