Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Ест китайскую лапшу!!!

Модератор: Squaw

Сообщение Merelin » 06 дек 2015, 23:41

у меня старший тоже ел, но я запретила эту гадость. :s_h_ok:
Аватара пользователя
Merelin
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 99
Откуда: Абакан
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 66 раз.
Меня зовут: Мария


Re: Ест китайскую лапшу!!!

Сообщение Нась » 11 апр 2016, 14:53

У нас одно время очень полюбил лапшу такую, периодически выпрашивает. Муж вычитал, что там в составе усилители вкуса, к которым ребенок очень быстро привыкает и начинает просить еще. У взрослых более окрепший организм к этому не склонен. Теперь под запретом.
Аватара пользователя
Нась
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: Абакан-Новосибирск-Краснодар
Медали: 10
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 425 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Два сыночка


Re: Ест китайскую лапшу!!!

Сообщение Toffee » 19 апр 2016, 12:59

Не покупаю такую лапшу вовсе.Ни к чему она в доме у нормальной хозяйки.В ней непонятные глутаматы и прочая химия.Есть вермишель,макароны как альтернатива,или лапша собственного приготовления!И вкусно и полезно для растущего организма.
Аватара пользователя
Toffee
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 522
Откуда: Черногорск
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Моя гордость


Сообщение yuringa » 18 ноя 2016, 13:58

Нась писал(а):У нас одно время очень полюбил лапшу такую, периодически выпрашивает. Муж вычитал, что там в составе усилители вкуса, к которым ребенок очень быстро привыкает и начинает просить еще. У взрослых более окрепший организм к этому не склонен. Теперь под запретом.

Там не в самой лапше усилители. А в специях. Мы их сразу выбрасываем. Состав лапши там обычный: вода, мука, соль.
Аватара пользователя
yuringa
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Инга Ивановна Юрьева


Сообщение Valeriy » 19 янв 2018, 21:26

Это так родители приучили! Я вообще считаю, что лет до семи надо строго контролировать питание ребенка и не давать ему всякую гадость
Аватара пользователя
Valeriy
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Валерий


Пред.

Вернуться в Детское питание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber