Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Ест китайскую лапшу!!!

Модератор: Squaw

Ест китайскую лапшу!!!

Сообщение m@k@ronk@ » 02 июл 2012, 15:07

Дочка знакомых очень плохо кушает. В рационе сладости, чипсы и китайская лапша!!! Я в шоке! Причем даю вместе с приправами. Состав самой лапши вроде еще более или менее, но добавки в пакетиках. Супы, каши, вообще нормальную пищу не ест! Мне кажется, если перестать покупать такую лапшу, убрать все сладости, то девочка начнет кушать обычную пищу?
Аватара пользователя
m@k@ronk@
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 253
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 596 раз.
Меня зовут: Любовь
Мои детки: Сергей


Re: Ест китайскую лапшу!!!

Сообщение Valetta » 02 июл 2012, 15:10

Лапша всмысле-Доширак???
Мой сын тоже плохо ест,а Доширак любит.Хотя я не ем,и не покупаю.А где нибудь увидит,так надо и хочется ему :-_(
Аватара пользователя
Valetta
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 592
Откуда: г.Абакан МПС
Медали: 29
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 355 раз.
Меня зовут: Валя
Мои детки: Сыночек Илюшка


Сообщение Катриннн » 02 июл 2012, 15:19

я сторонник того,ч то ребенок с голод, если ем давать нормельную пишу. и не давать вредное, совершенно точно не умрет.
фркты. овощи,да тот же изюм крага вместо сладкого. а если еще и в кашку.
но у меня ребь ест все и зелень и овощи и фрукты и каши и супы(правда хуже).
ехали в поезде и там был мальчик тоже 3 года, она ему давала лапшу сухую и приправкои посыпала. мои есно захотел. и пока я не видела, они ему дали. поругалась с ними.
89235866722
Аватара пользователя
Катриннн
Подружка
Подружка
Gold участник СП
Участий в СП: 69
Откуда: Красноярск
Медали: 11
Серебряное Сердце (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 72 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Кирюшка и Андрюшка


Сообщение m@k@ronk@ » 02 июл 2012, 15:24

Valetta писал(а):Лапша всмысле-Доширак???
Мой сын тоже плохо ест,а Доширак любит.Хотя я не ем,и не покупаю.А где нибудь увидит,так надо и хочется ему :-_(
Да, роллтон и прочее! А фрукты (кроме бананов) и овощи (огурцы при мне ела) не ест практически. Мой тоже всё ест, просто что-то болше любит, что-то меньше, но лапшу даю обычную Макфу.
Аватара пользователя
m@k@ronk@
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 253
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 596 раз.
Меня зовут: Любовь
Мои детки: Сергей


Сообщение Юляшечка » 02 июл 2012, 15:32

Я бы своему ребенку никогда не дала эту "отраву"!!! :evil: Хотя у нас тоже плохо кушает, стараемя уговорить различными способами, что бы поел хоть чуть-чуть кашки или супика!
Аватара пользователя
Юляшечка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 668
Откуда: 6МКР
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 285 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Два сыночка


Re: Ест китайскую лапшу!!!

Сообщение Lel`ka » 02 июл 2012, 15:36

Юляшечка, сколько лет сыночку?
Меня уже на уговоры не хватает. Каши не люблю сама. Сын не ест - так даже и не уговариваю :pro_tiv:
Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Сообщение Tonya » 02 июл 2012, 15:49

Lel'ka писал(а):Юляшечка, сколько лет сыночку?
Меня уже на уговоры не хватает. Каши не люблю сама. Сын не ест - так даже и не уговариваю :pro_tiv:

им 2 годика ;) , поэтому нашим детишкам еще не ведано что такое лапша Доширак :Crai_zi: едим детские макароны зверюшки да ракушки со звездами
viewtopic.php?f=356&t=135977 КРОСЫ найк УНИСЕКС 18,5 р-р
Аватара пользователя
Tonya
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 334
Медали: 22
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Стройняшка форума (1) 1-место (1)
Поблагодарили: 208 раз.
Меня зовут: ****


Re: Ест китайскую лапшу!!!

Сообщение Lel`ka » 02 июл 2012, 15:54

Когда сыну моему было 1,2 - отравились и лежали в инфекции. Так там был мальчик 2,11 - несмотря на назначенную диету, мама давала ему лапшу :ne_znau:
Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Сообщение Tonya » 02 июл 2012, 15:56

Lel'ka писал(а):Когда сыну моему было 1,2 - отравились и лежали в инфекции. Так там был мальчик 2,11 - несмотря на назначенную диету, мама давала ему лапшу :ne_znau:

неееее я даже мужа перестала ей кормить :-) я против ее категорически :pro_tiv:
viewtopic.php?f=356&t=135977 КРОСЫ найк УНИСЕКС 18,5 р-р
Аватара пользователя
Tonya
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 334
Медали: 22
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Стройняшка форума (1) 1-место (1)
Поблагодарили: 208 раз.
Меня зовут: ****


Сообщение Светлячок » 02 июл 2012, 16:03

Девочки у меня тоже сына любит пожевать лапшу, но я ему даю без специй.А что делать если вообще ничего с рождения не ест, ни каши ни супы ни мяса. Вот только картошку, лапшу, колбасу, сыр .
Аватара пользователя
Светлячок
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 364
Фото: 5
Откуда: г.Черногорск
Медали: 27
Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 485 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Максим


След.

Вернуться в Детское питание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber