Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ДЕТСКОЕ МОЛОЧКО "ТЁМА"

Модератор: Squaw

Сообщение МиЛеди » 04 окт 2011, 22:28

Аксинья писал(а):если много смотреть "среду обитания"-жить расхочется :pro_tiv:
и почему вы не доверяете людям которые для вас стараются(хоть и за деньги), но зато с открытым ртом слушаете тех, кто всех производителей ругает.
в этой "среде обитания" хоть какой нибудь продукт хвалят?
теперь по теме:
предложила ребенку молоко "тема" в 10 мес, иногда разбавляю им желток(сухой не ест).но это все раз в неделю бывает или реже.молоко из под коровы дам ближе к двум годам.
считаю, что 9месячному ре ни в коем случае нельзя заменять кормление грудью на коровье молоко.автор, ищите смесь которую ваш ре будет есть.

Если смотреть и безоговорочно верить, то да, глупость, но я например и не слушала подобные передачи....просто имею личное убеждение, что свое натуральнее, это касается не молока даже, а всего детского питания - ну вот то, что оно не отличается по сути от хороших продуктов для взрослых - точно! Другой вопрос надо ли малышу это? Если встает вопрос об альтернативе груди до года - однозначно смесь хорошая или козье разбавленное, но не коровье. Малышам до года коровье молоко не рекомендуется, за исключением добавления в каши, еду. Позже - созреет кишечник и можно особо не заморачиваться, а до года - полутора все таки хочется лучшего детю....Здоровья всем карапузам! ;)
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Re: ДЕТСКОЕ МОЛОЧКО "ТЁМА"

Сообщение Женева » 05 окт 2011, 06:34

МиЛеди
я с вами полностью согласна :a_g_a: А вообще - честно, продукты детские и хорошие взрослые ничем абсолютно не отличаются! :pro_tiv:
знаете такой сок Сады придонья и прочая их продукция. У меня дядя живет в той местности - там никаких садов никогда не было!!!все сырье импортное!!! :ne_znau:
Аватара пользователя
Женева
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 302
Откуда: Черемушки!!!
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Рукодельница форума (1) Фотограф форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 204 раз.
Меня зовут: Женя
Мои детки: Лапочки дочки-Виктория и Ариша


Re: ДЕТСКОЕ МОЛОЧКО "ТЁМА"

Сообщение Ирина Cухих » 05 окт 2011, 13:00

А мы коровье кушаем :smuschenie: правда,развожу его.Стул регулярный.Если иногда с затруднениями-кефирчик (сами ставим из грибка),свеколка вареная,побольше питья между кормлениями...
Он у нас искусственник с 4 месяцев.Кое-как подобрали смесь-кормили НАНом кисломолочным.
Аватара пользователя
Ирина Cухих
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 369
Откуда: Абакан р-н вечного огня
Медали: 49
Серебряное Сердце (3) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 251 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Дарья 25.06.1987,
Татьяна 29.11.1990,
Даниил 03.09.2010


Пред.

Вернуться в Детское питание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber