Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Куда пойти на занятия спортом?

Нужен совет

Модераторы: Луна, Misstika

Сообщение Леди Юля » 09 сен 2017, 22:24

klassik1982 писал(а):А подскажите есть ли в Абакане места где можно девушкам поучиться азам самообороны или рукопашного боя?

У нас в Абакане группу бокса набирают)) я тоже планирую, но индивидуально. И мне сказали, что нужно немного подкачать верх ещё для бокса
По сути это очень интенсивное кардио. Но и разнообразие)
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Re: Куда пойти на занятия спортом?

Сообщение Юнона » 09 сен 2017, 23:25

На Пушкина где Золотой дом есть школа самбо. Туда вроде всех набирают
Аватара пользователя
Юнона
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1782
Фото: 0
Откуда: Абакан, Южный р-н
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1034 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын


Re: Куда пойти на занятия спортом?

Сообщение Улыбка » 10 сен 2017, 11:27

Пушкина, 203, спорт.клуб ЛИДЕР (есть занятия вечером по самбо для взрослых, девушку одну точно там видела)

там же есть занятия по смеш.единоборствам (могу ошибаться в правильности названия), там парни такие штуки выполняют на разминке, как же красиво это смотрится. про девушек в этой группе не знаю, до лета только парней видела
Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1000
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3138 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Сообщение Кисточка » 10 сен 2017, 11:46

klassik1982 писал(а):А подскажите есть ли в Абакане места где можно девушкам поучиться азам самообороны или рукопашного боя?

Конкретно рукопашный бой сейчас проводят на групповых занятиях в Фитнес порте, но там получается общий безлимитный абонемент..
Узнайте там поточнее, как да что!
viewtopic.php?f=16&t=61347 Заявка на аиста! :oblaka:
Аватара пользователя
Кисточка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 248
Откуда: Абакан
Медали: 8
Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) День рождения (4) 8 марта (2)
Поблагодарили: 451 раз.
Меня зовут: Кисточка


Re: Куда пойти на занятия спортом?

Сообщение lusha » 10 сен 2017, 11:53

Я так понимаю-ищем варианты для обретения навыков самообороны?Смешные!Для этого нужно заниматься не один год,чтобы реакция и движения стали рефлекторными.Плюс умение организма "смочь" ударить.Оно или есть или нет.А если оно есть,то можно это осуществить и не владея никакими навыками.Вам это подтвердит любой грамотный тренер.
К слову-удар по башке со спины никто не отменял.И тогда ваши навыки....Моего знакомого-тренера по айкидо так "уговорили" вечерком.Слава Богу без особых последствий.
Или ещё вариант-сын подруги дзюдоист среднего уровня.16 лет.И встретился ему задорный боксёр.....Разбитый нос,синяк на моське.Подруга попросила тренера показать отпрыску "приёмы для отражения нападения".Он поржал.
Но стремление развиваться физически приветствую.
Аватара пользователя
lusha
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 552
Откуда: Абакан,центр
Медали: 5
Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 603 раз.
Меня зовут: Меня не зовут-я сама прихожу!


Re: Куда пойти на занятия спортом?

Сообщение IRMA_WILLER » 10 сен 2017, 13:09

Иногда просто такие занятия нужны для приобретения самоуверенности.
Аватара пользователя
IRMA_WILLER
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 894
Откуда: Абакан
Медали: 29
Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 247 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: дочик и сыночки


Re: Куда пойти на занятия спортом?

Сообщение lusha » 10 сен 2017, 13:18

Вот именно,что САМОуверенности,которая расслабляет и даёт ложное ощущение "всесильности" и готовности ко всему,которое играет в итоге очень злую шутку.Ведь нападение представляется как в кино-другого опыта ведь нет.В реале это гораздо грубее,страшнее и непредсказуемее.Поверьте,я знаю,о чём говорю.Меня-то Бог миловал,но свидетелем была,увы,неоднократно.
Нужно вырабатывать чувство УВЕРЕННОСТИ и умение трезво реагировать на ситуацию и действовать адекватно и быстро.
Аватара пользователя
lusha
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 552
Откуда: Абакан,центр
Медали: 5
Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 603 раз.
Меня зовут: Меня не зовут-я сама прихожу!


Re: Куда пойти на занятия спортом?

Сообщение Kaver » 10 сен 2017, 14:22

Ну что вы прям так. Может это просто для воспитания мужа. Ну или там, свекровь в страхе держать. :D

Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Re: Куда пойти на занятия спортом?

Сообщение mamaeka » 10 сен 2017, 14:32

Диана Каратеева сейчас ведёт набор девушек в группу кикбоксинга, в 12 школе
Аватара пользователя
mamaeka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 128
Откуда: Абакан
Медали: 24
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Моя защита и опора (1)
Поблагодарили: 563 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Сыночек и доченька


Re: Куда пойти на занятия спортом?

Сообщение lusha » 10 сен 2017, 14:39

Nefertity ,ааа,вот у вас какой хитрый план!!.... :D Ну,тогда да!Дерзайте.ТОлько помните,что свекровь может попасться такая,как я. :pro_tiv: И шо вы тогда будете делать? :s_h_ok:
Аватара пользователя
lusha
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 552
Откуда: Абакан,центр
Медали: 5
Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 603 раз.
Меня зовут: Меня не зовут-я сама прихожу!


Пред.След.

Вернуться в Фитнес для мам и малышей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber