мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Куда пойти на занятия спортом?

Нужен совет

Модераторы: Луна, Misstika

Сообщение Леди Юля » 17 мар 2017, 17:42

lusha писал(а):Kistochka Результат-то зависит только от вас.И нет необходимости отдавать за дополнительный виртуальный пендель 3000.Разве что они лишние.Ладно,когда это персоналка.Там тренер тебя подпинывает,да исамой перед ним вроде как неудобно сачковать.А тут.. :ne_znau: .На откуп твоей совести..А она,бывает спит. :good_night: И крепко.

Мне кажется миллион и миникупер- это оч крутая мотивация) да и то что ты бабки заплатил - тоже мотивирует
Мне вот совесть не позволяет на треньке балду пинать, я за каждую тренировку плачу деньги, которые сама заработала) и меня это прям бодрит))
Если б ходила на деньги мужа, наверно бы менее ответственная была. Поэтому я принципиально весь свой спорт оплачиваю сама :)

В спортзале треш! Все хотят к лету похудеть. Народу тьма
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Re: Куда пойти на занятия спортом?

Сообщение Юнона » 17 мар 2017, 19:29

А кто-нибудь ходит в спортзал на стадион Локомотив под трибуну? Как там? Отзывы?
Аватара пользователя
Юнона
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1785
Фото: 0
Откуда: Абакан, Южный р-н
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1036 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын


Re: Куда пойти на занятия спортом?

Сообщение lusha » 17 мар 2017, 20:52

Леди Юля писал(а):В спортзале треш! Все хотят к лету похудеть. Народу тьма

Обычная история-всю зиму жрали,а теперьза пару месяцев,а ещё лучше недель "вот здесь,здесь и здесь" похудеть,но чтобы грудь не худела и лицо! :s_h_ok: Как так до сих пор недоумеваю... :D
Леди Юля писал(а): миллион и миникупер- это оч крутая мотивация)

Шо да -то да!Но ,боюсь,для слишком многих.Да и не очень верю я,скептически настроенная тётька,в чистоту подобных замуток,да простят меня все.
Леди Юля писал(а):да и то что ты бабки заплатил - тоже мотивирует

Не факт.Были варианты оплаты даже персоналки и ...пропажа навсегда.А сумма всё же не 2 рубля.Наверное, не последние были.Хотя-это единичные случаи.
Аватара пользователя
lusha
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 555
Откуда: Абакан,центр
Медали: 5
Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 603 раз.
Меня зовут: Меня не зовут-я сама прихожу!


Сообщение Леди Юля » 31 май 2017, 13:59

Я только сегодня узнала, что у меня в 100м от дома в субботу открывается новый спорт зал "горилла-фит", кольцо некрасова/крылова.
Свой спорт зал я конечно не брошу, а вот на йогу надумала еще походить, наверное туда пойду

Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Зачарованная » 31 май 2017, 14:41

Леди Юля писал(а):Я только сегодня узнала, что у меня в 100м от дома в субботу открывается новый спорт зал "горилла-фит", кольцо некрасова/крылова.
Свой спорт зал я конечно не брошу, а вот на йогу надумала еще походить, наверное туда пойду

его хвалят. В Черногорске Горилла есть, теперь в Абакане открывают. У них хорошие тренажеры. И набирают опытных тренеров.
Аватара пользователя
Зачарованная
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 553
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 1232 раз.
Меня зовут: Валентина


Сообщение Kistochka » 31 май 2017, 14:43

Ну название конечно ... Горилла :D
Изображение

Моя тема с рукоделием!
Бортики-подушки в кроватки, постельные комплекты, подушки-сплюшки, папки для первых документов!
viewtopic.php?f=214&t=91575
Аватара пользователя
Kistochka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 421
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 591 раз.
Меня зовут: Helen
Мои детки: Доченька и сыночек


Сообщение Kistochka » 31 май 2017, 14:44

Я в К2 купила годовой по акции ,в апреле . с нетерпением жду похода :ta_n_cor:
Изображение

Моя тема с рукоделием!
Бортики-подушки в кроватки, постельные комплекты, подушки-сплюшки, папки для первых документов!
viewtopic.php?f=214&t=91575
Аватара пользователя
Kistochka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 421
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 591 раз.
Меня зовут: Helen
Мои детки: Доченька и сыночек


Сообщение Леди Юля » 31 май 2017, 15:29

Зачарованная писал(а):
Леди Юля писал(а):Я только сегодня узнала, что у меня в 100м от дома в субботу открывается новый спорт зал "горилла-фит", кольцо некрасова/крылова.
Свой спорт зал я конечно не брошу, а вот на йогу надумала еще походить, наверное туда пойду

его хвалят. В Черногорске Горилла есть, теперь в Абакане открывают. У них хорошие тренажеры. И набирают опытных тренеров.

мне тренажеры сравнить не с чем, думаю они везде одинаковые) А вот хороший тренер на вес золота!
Я вот смотрю иногда, у нас девки занимаются молодые, даже мне новичку видно, что техника выполнения у них корявая, я бы даже сказала никакая, ляхи рыхлые, задницы нет. А потом и бац случайно вижу их в инсте с надписью "персональный тренер"! типа тренирую, пишу программы питания. Вот кто-нибудь поведется, бабки заплатит такому "учителю" :Crai_zi:

ну и конечно для спорт зала надо чтобы климат-контроль хороший был, места много, и сопутствующих услуг. В идеале массаж, солярий, спортпит

Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Valkiriya » 03 июн 2017, 11:16

Зачарованная писал(а):
Леди Юля писал(а):Я только сегодня узнала, что у меня в 100м от дома в субботу открывается новый спорт зал "горилла-фит", кольцо некрасова/крылова.
Свой спорт зал я конечно не брошу, а вот на йогу надумала еще походить, наверное туда пойду

его хвалят. В Черногорске Горилла есть, теперь в Абакане открывают. У них хорошие тренажеры. И набирают опытных тренеров.

Есть информация из третьих рук, что они открывают не филиал, а с Черногорска переезжают сюда.
Посмотрела цены на абонементы в Черногорске, теперь подожду инфу о абаканских :)
Аватара пользователя
Valkiriya
Собеседница
Собеседница
Почетный участник СП
Участий в СП: 46
Откуда: Абакан
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 63 раз.
Меня зовут: Ксю
Мои детки: Влад
Рома


Сообщение Мафка » 03 июн 2017, 19:55

Valkiriya писал(а):
Зачарованная писал(а):
Леди Юля писал(а):Я только сегодня узнала, что у меня в 100м от дома в субботу открывается новый спорт зал "горилла-фит", кольцо некрасова/крылова.
Свой спорт зал я конечно не брошу, а вот на йогу надумала еще походить, наверное туда пойду

его хвалят. В Черногорске Горилла есть, теперь в Абакане открывают. У них хорошие тренажеры. И набирают опытных тренеров.

Есть информация из третьих рук, что они открывают не филиал, а с Черногорска переезжают сюда.
Посмотрела цены на абонементы в Черногорске, теперь подожду инфу о абаканских :)

не переезжают. В Черногорске Горилла все также работает :a_g_a:
ОРИФЛЕЙМ. в лс
Аватара пользователя
Мафка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 83
Медали: 15
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 150 раз.
Меня зовут: Надя


Пред.След.

Вернуться в Фитнес для мам и малышей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber