Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Шейпинг с Синди Кроуфорд

Модераторы: Луна, Misstika

Сообщение незабудка » 28 янв 2011, 11:37

Lesenka писал(а):У меня есть на диске где-то,надо поискать ;)


Я тоже хочу !!! Хоть на каком языке :D Я некоторое на память помню, а если смотреть, так и всё можно вспомнить.
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе Учитель.


8961семь403девять91
Аватара пользователя
незабудка
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 595
Откуда: с. Подсинее
Медали: 32
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (3) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 229 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Варварушка 02.02.02
Гришенька 05.11.09


Re: Шейпинг с Синди Кроуфорд

Сообщение Зачарованная » 28 янв 2011, 12:21

Девочки, у меня есть шейпинг с Клавой Шифер :) . Не помню на каком языке. Вечером дома посмотрю. Если кому нужно могу записать на диск.
Аватара пользователя
Зачарованная
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 553
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 1232 раз.
Меня зовут: Валентина


Re: Шейпинг с Синди Кроуфорд

Сообщение AnnaRodina » 28 янв 2011, 12:39

mariko, спасибо огромное за ссылочку!!!
Скачала по ссылке http://www.tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=50780 Качество хорошее с переводом. Как раз тот вариант, что был на кассете несколько лет назад. Спасибо!!! :ya_hoo_oo: :bravo: :ya_hoo_oo:
Анна
Изображение
Изображение
+7 913 448 2878
Аватара пользователя
AnnaRodina
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 50
Откуда: г. Абакан МПС район 26 школы
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 20 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Доченька Машенька 25 августа 2006


Re: Шейпинг с Синди Кроуфорд

Сообщение mariko » 28 янв 2011, 14:35

AnnaRodina незачто! :smuschenie: Вот с понедельника тоже как начну заниматься :D
Изображение
Аватара пользователя
mariko
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Опытный участник СП
Участий в СП: 8
Медали: 14
Медаль форумных симпатий (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 113 раз.
Меня зовут: Маша
Мои детки: Ангелочек


Re: Шейпинг с Синди Кроуфорд

Сообщение Ma_MaLina » 28 янв 2011, 14:46

и я тоже скачиваю. спасибо вам девочки! :) тоже давно ищу и найти не могу. онлайн все время занималась а это не удобно
Аватара пользователя
Ma_MaLina
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 2
Медали: 17
Мама мальчика (1) Моя защита и опора (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Лина


Сообщение Софья » 28 янв 2011, 14:48

AnnaRodina писал(а):mariko, спасибо огромное за ссылочку!!!
Скачала по ссылке http://www.tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=50780 Качество хорошее с переводом. Как раз тот вариант, что был на кассете несколько лет назад. Спасибо!!! :ya_hoo_oo: :bravo: :ya_hoo_oo:

а я не могу скачать, скачивается какая-то фигня за 2 секунды и не открывается :krik:
хелп ми :krik:
ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ 8-923-216-01-91
Аватара пользователя
Софья
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 379
Откуда: Абакан, МПС, ЖД больница
Медали: 22
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 125 раз.
Меня зовут: Софья
Мои детки: Ярослав
02.10.2009г.
Ксения
23.08.2012


Сообщение Ma_MaLina » 28 янв 2011, 14:50

Софья писал(а):
AnnaRodina писал(а):mariko, спасибо огромное за ссылочку!!!
Скачала по ссылке http://www.tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=50780 Качество хорошее с переводом. Как раз тот вариант, что был на кассете несколько лет назад. Спасибо!!! :ya_hoo_oo: :bravo: :ya_hoo_oo:

а я не могу скачать, скачивается какая-то фигня за 2 секунды и не открывается :krik:
хелп ми :krik:

Соня а ты потом на эту скаченную фигню нажми два раза. у меня так же. это скачивается типо файл, с которого потом все качается
Аватара пользователя
Ma_MaLina
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 2
Медали: 17
Мама мальчика (1) Моя защита и опора (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Лина


Сообщение AnnaRodina » 28 янв 2011, 14:50

Софья писал(а):
AnnaRodina писал(а):mariko, спасибо огромное за ссылочку!!!
Скачала по ссылке http://www.tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=50780 Качество хорошее с переводом. Как раз тот вариант, что был на кассете несколько лет назад. Спасибо!!! :ya_hoo_oo: :bravo: :ya_hoo_oo:

а я не могу скачать, скачивается какая-то фигня за 2 секунды и не открывается :krik:
хелп ми :krik:

Это скачивается торрент. Теперь надо запустить этот файлик в программе Торрент и начнет скачиваться фильм. У тебя торрент (программа) установлен на компьютер?
Анна
Изображение
Изображение
+7 913 448 2878
Аватара пользователя
AnnaRodina
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 50
Откуда: г. Абакан МПС район 26 школы
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 20 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Доченька Машенька 25 августа 2006


Сообщение Софья » 28 янв 2011, 14:52

AnnaRodina писал(а):
Софья писал(а):
AnnaRodina писал(а):mariko, спасибо огромное за ссылочку!!!
Скачала по ссылке http://www.tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=50780 Качество хорошее с переводом. Как раз тот вариант, что был на кассете несколько лет назад. Спасибо!!! :ya_hoo_oo: :bravo: :ya_hoo_oo:

а я не могу скачать, скачивается какая-то фигня за 2 секунды и не открывается :krik:
хелп ми :krik:

Это скачивается торрент. Теперь надо запустить этот файлик в программе Торрент и начнет скачиваться фильм. У тебя торрент (программа) установлен на компьютер?

нет
ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ 8-923-216-01-91
Аватара пользователя
Софья
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 379
Откуда: Абакан, МПС, ЖД больница
Медали: 22
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 125 раз.
Меня зовут: Софья
Мои детки: Ярослав
02.10.2009г.
Ксения
23.08.2012


Re: Шейпинг с Синди Кроуфорд

Сообщение Ma_MaLina » 28 янв 2011, 14:54

Соня у нас вот такой, может тут можно скачать http://www.torrentino.com/torrents/364242
Аватара пользователя
Ma_MaLina
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 2
Медали: 17
Мама мальчика (1) Моя защита и опора (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Лина


Пред.След.

Вернуться в Фитнес для мам и малышей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber