Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Пилатес-чудо для нашей фигуры?!

Модераторы: Луна, Misstika

Пилатес-чудо для нашей фигуры?!

Сообщение ~СТРЕКОЗА~ » 10 сен 2010, 17:52

Форумчаночки, кто-нибудь пробовал на себе этот чудо-фитнес? Пишут, что головные и спинные боли проходят, выпрямляется осанка, животик подтягивается, гибкость суставов улучшается. Действительно ли все это так и есть или обычное бла-бла-бла? Хочу начать ходить в ближайшее время. Поделитесь отзывами, говорят что для новичка там еще сложноватые для выполнения упражнения :)
Аватара пользователя
~СТРЕКОЗА~
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Саяногорск
Медали: 4
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: старшенький Вадим
младшенький Денис


Сообщение nataqueen » 26 сен 2010, 23:38

Пилатес -особая техника выполнения упражнений! Только пилатес делает живот плоским,стройные бёдра! Я это из своего опыта говорю! А когда ещё инструктор делает занятие интересным,что не замечаешь как проходит время! Это просто высшее мастерство! Самые сильные инструкторы в Абакане по пилатесу: Наталья Автайкина- фит-клуб Грация,её ученица Яна,Галина - Шейп!
Аватара пользователя
nataqueen
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: ангелина
Мои детки: виолла,марк


Re: Пилатес

Сообщение ~СТРЕКОЗА~ » 26 сен 2010, 23:48

nataqueen, а ты сама долго ходила? правда, что позвоночник выпрямляется и всякие последствия после беременности-родов сглаживаются?
Аватара пользователя
~СТРЕКОЗА~
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Саяногорск
Медали: 4
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: старшенький Вадим
младшенький Денис


Re: Пилатес

Сообщение МайЯ » 27 сен 2010, 09:23

Девочки, я сама на пилатес ходила, но очень не долго, все ж отдала свое предпочтение йоге, но я точно знаю, что статическая нагрузка на пилатесе приводит мышцы в форму, и соответственно при упражнениях с растяжкой растягивается позвоночник. У меня знакмая девочка во время беременности набрала 20 кг., стала заниматься пилатесом уменьшилась в объемах на половину, не сразу конечно, но это очень эффективно а главное ничего нигде не висит :))
КРАСОТА ПРИТЯГИВАЕТ КРАСОТУ!!!
89083268326

Изображение
Аватара пользователя
МайЯ
Фея
Фея
Опытный участник СП
Участий в СП: 6
Откуда: теперь уже Красноярск
Медали: 26
Авторы форумной газеты (1) Сердце (2) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 443 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Будут!!!


Re: Пилатес

Сообщение Ola_Girl » 17 окт 2010, 13:23

а мне пилатес не понравился..., а на Хот Айрен ходила - ощущения потрясающие!!!!! Правда нарузка не слабая - но я дохляк, справилась наравне со всеми :Klevo: ноги болят - но такой бодряк!!!
Аватара пользователя
Ola_Girl
Зажигалочка
Зажигалочка
Почетный участник СП
Участий в СП: 44
Откуда: Абакан
Медали: 8
Мама девочки (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 13 раз.
Меня зовут: Оля
Мои детки: доченька


Re: Пилатес

Сообщение Ксене4ка » 29 окт 2010, 11:50

Я пилатес пробовала только во время беременности... можно начинать после 3х месяцев... Бегала в положении и работала до последнего.. Ощущения прекрасные.. И после родов быстро скинула... /может и пилатес не причем, но после первых родов 2года боролась/... Спасибо инструктору Наталье и спортклубу "Грация".. Она сама вела у нас будучи беременной - было здорово!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Ксене4ка
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан-Минусинск
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Ванятка, Артемий и пузожитель


Re: Пилатес

Сообщение Ma_MaLina » 29 окт 2010, 12:00

Я тоже пилатес не люблю. Люблю больше интенсивные тренировки. На пилатесе замрешь в позе кошечки минут на пять стоишь и думаешь блииин когда уже другую позу скажут :D
Аватара пользователя
Ma_MaLina
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 2
Медали: 17
Мама мальчика (1) Моя защита и опора (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Лина


Re: Пилатес

Сообщение Радость » 29 окт 2010, 12:01

И где "грация" находится?
Аватара пользователя
Радость
Администратор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2921
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Сердце форума (1) Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (5) Мама девочки (1)
Поблагодарили: 4251 раз.
Меня зовут: yuliya
Мои детки: Софийка


Сообщение Луна » 29 окт 2010, 12:51

Ксене4ка писал(а):Она сама вела у нас будучи беременной - было здорово!!!!

здорово, когда учитель в твоём положении, взаимопонимание намного больше.
Уходы, чистка лица, пилинги, подбор дом. ухода!
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=212&t=96882
Аватара пользователя
Луна
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 107
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 25
Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: сыночек


Сообщение олесенка » 31 окт 2010, 17:37

А мне очень пилатес понравился, и нагрузки там хорошие!!!! По результатам не знаю, сходила 3 занятия.... Но, при моем защемлении позвоночника, ничего подвижного нельзя, а пилатес в самый раз!!!!!
Изображение
Аватара пользователя
олесенка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1109
Откуда: Саяногорск
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Моя защита и опора (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 93 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Полюшка 2006
Темка 2008


След.

Вернуться в Фитнес для мам и малышей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber