Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

"ЭксклюзиV". Hand made. Авторские украшения

другие виды рукоделия

Модератор: Параскева

"ЭксклюзиV". Hand made. Авторские украшения

Сообщение шанти » 10 янв 2015, 10:08

Приветствую всех рукодельниц этого форума, а также просто любительниц всего нестандартного и уникального ! ! :reverans:
Всем известно, что найти что либо нештампованное и интересное для души (ну, и чтобы ни у кого не было), это нелегкая задачка для любой модницы :silno_dumau: Поэтому меня всегда увлекали люди, умеющие создавать удивительные вещи своими руками, будь то картины, одежда, мебель и т.п. Ведь мало того, что эти творения в большинстве своем оригинальны и неповторимы, самое главное, что в них вложена частичка души мастера, его положительная энергетика (сделано с любовью :mecta: ).
И вот уже около года предметом моего творчества являются женские украшения и аксессуары, выполненные в технике бисероплетения. В работе в основном использую натуральные камни, качественный японский и чешский бисер, необычную фурнитуру, мех и кожу. Почти все украшения продаются ! :girl_happy:

Также приглашаю в мою группу "ЭксклюзиV. Hand made" - в Контакте и Одноклассниках.

Рада всем предложениям и пожеланиям :a_g_a:

БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ :cvetochek:
Последний раз редактировалось шанти 10 янв 2015, 11:21, всего редактировалось 1 раз.
Ипотека со скидкой (ниже чем в банке) квартиры, дома, дачи, земельные участки (в т.ч.с использованием мат.капитала) :ta_n_cor:
Аватара пользователя
шанти
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 181
Откуда: 10-й жилой
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: натали


Re: "ЭксклюзиV". Hand made. Авторские украшения

Сообщение Holly » 10 янв 2015, 10:54

Ждём фото! ;)
Нужно? Звоните!
89235851687
Аватара пользователя
Holly
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 427
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Рукодельница форума (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 647 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Илюша и Никитка


Комплект "Якутия"

Сообщение шанти » 10 янв 2015, 11:35

Изображение

Один из моих любимых комплектов с настоящим мехом нерпы, натуральным агатом, перламутром, кораллами, бирюзой и металлизированным чешским и японским бисером. Очень эффектно смотрится при искусственном и солнечном освещении. В комплект входят подвеска, кольцо и серьги. (кольцо только что доделала, фото выложу чуть позже :ta_n_cor: )
Ипотека со скидкой (ниже чем в банке) квартиры, дома, дачи, земельные участки (в т.ч.с использованием мат.капитала) :ta_n_cor:
Аватара пользователя
шанти
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 181
Откуда: 10-й жилой
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: натали


комплект "Озерная нимфа"

Сообщение шанти » 10 янв 2015, 11:43

Изображение

Женственный и яркий комплект с натуральным чароитом. Серьги первый раз попробовала сделать двухсторонними- получилось очень необычно ! !
Украшение не продается, так как было подарено маме на Новый год :flower:
Ипотека со скидкой (ниже чем в банке) квартиры, дома, дачи, земельные участки (в т.ч.с использованием мат.капитала) :ta_n_cor:
Аватара пользователя
шанти
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 181
Откуда: 10-й жилой
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: натали


комплект "Сокровище Монтесумы"

Сообщение шанти » 10 янв 2015, 12:24

Изображение

Очень яркий комплект в стиле народов майя. В украшении использована эксклюзивная фурнитура под серебро, много бирюзы и натуральных камней. Украсит и оживит любой однотонный наряд в вашем гардеробе :cvetochek:

p.s. комплект куплен по заказу в Москву :yazik:
Последний раз редактировалось шанти 03 ноя 2015, 15:50, всего редактировалось 1 раз.
Ипотека со скидкой (ниже чем в банке) квартиры, дома, дачи, земельные участки (в т.ч.с использованием мат.капитала) :ta_n_cor:
Аватара пользователя
шанти
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 181
Откуда: 10-й жилой
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: натали


комплект "Шаманка"

Сообщение шанти » 10 янв 2015, 12:34

Изображение

Магический этнический комплект. Очень яркий и привлекающий взгляд. В работе использована металлическая фурнитура, мех кролика с расцветкой под шиншиллу, японский и чешский бисер. Изнанка - черная искуственная кожа. В центре колье череп буйвола с костями из кораллов придаст некую первобытность вашему образу. Привлекает и придает загадочное, мистическое очарование.. .

p.s. комплект продан
Последний раз редактировалось шанти 03 ноя 2015, 15:51, всего редактировалось 2 раз(а).
Ипотека со скидкой (ниже чем в банке) квартиры, дома, дачи, земельные участки (в т.ч.с использованием мат.капитала) :ta_n_cor:
Аватара пользователя
шанти
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 181
Откуда: 10-й жилой
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: натали


комплект "индейский бизон"

Сообщение шанти » 10 янв 2015, 12:42

Изображение

один из моих любимых комплектов. Работа выставлена для примера и не продается, так как нырял вместе со мной уже в два моря (и немного побелел от соли) :plavat:
Ипотека со скидкой (ниже чем в банке) квартиры, дома, дачи, земельные участки (в т.ч.с использованием мат.капитала) :ta_n_cor:
Аватара пользователя
шанти
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 181
Откуда: 10-й жилой
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: натали


комплект "волчица"

Сообщение шанти » 10 янв 2015, 12:53

Изображение

этническое украшение. выставлено для примера. уже продано :dancegirl:
Ипотека со скидкой (ниже чем в банке) квартиры, дома, дачи, земельные участки (в т.ч.с использованием мат.капитала) :ta_n_cor:
Аватара пользователя
шанти
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 181
Откуда: 10-й жилой
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: натали


комплект "Осенний вальс"

Сообщение шанти » 13 янв 2015, 13:01

Изображение


Мое любимое осеннее украшение. На мой взгляд получилось очень компактным и очаровательным. В работе использовала кабашоны яшмы "шкура леопарда", яшма красная, натуральные кораллы, бусины, японский бисер, бронзовую фурнитуру, изнанка - кожа.
Ипотека со скидкой (ниже чем в банке) квартиры, дома, дачи, земельные участки (в т.ч.с использованием мат.капитала) :ta_n_cor:
Аватара пользователя
шанти
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 181
Откуда: 10-й жилой
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: натали


кулон "зимняя волчица"

Сообщение шанти » 03 ноя 2015, 15:24

Изображение

p.s. сделано на заказ. уехало в Москву
Последний раз редактировалось шанти 23 фев 2016, 09:18, всего редактировалось 1 раз.
Ипотека со скидкой (ниже чем в банке) квартиры, дома, дачи, земельные участки (в т.ч.с использованием мат.капитала) :ta_n_cor:

Аватара пользователя
шанти
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 181
Откуда: 10-й жилой
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: натали


След.

Вернуться в Наши руки не для скуки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber