Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Квиллинг

другие виды рукоделия

Модератор: Параскева

Сообщение Misstika » 27 окт 2011, 07:51

Я тоже сама нарезала полоски,хотя и один наборчик был с зеленой бумажкой.а вообще надо было через уничтожитель на работе прогнать и крутить в удовольствие,но так долго терпеть не хотелось :)
Аватара пользователя
Misstika
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 629
Фото: 2
Откуда: Абакан, жд вокзал
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 649 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Владимир 8.11.2010
Эвилина 2.02.2015


Re: Квиллинг

Сообщение ДжульеттаКонфета » 09 июн 2012, 23:55

нам с дочей подарили полоски и пинцет большой, крутить бумажки им очень удобно, да это затягивает. К сожалению мы свои работы отправили на выставку и нам их не вернули, тоже хотела сфотать
мне можно позвонить 8-923-584-5063
[url=http://photoshop-art.ru/]Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ДжульеттаКонфета
Подружка
Подружка
Почетный участник СП
Участий в СП: 42
Откуда: Алтайский район с. за Белым Яром
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 83 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: одна дочка и 2 маленьких сыночка


Сообщение витаминка » 17 окт 2012, 15:56

Девочки, подскажите, плизззззззззззззззз, где в Абакане можно купить наборы для квиллинга, ну очень уж красиво
Самый чудесный врач - природа, хотя бы потому, что излечивает три четверти всех болезней и никогда не отзывается дурно о своих коллегах.
Аватара пользователя
витаминка
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: маленький Серенький зайчик и голубоглазое чудо :)


Re: Квиллинг

Сообщение Misstika » 17 окт 2012, 16:30

витаминка, в художественном салоне на пушкина и там же брала просто по одному листику бумаги двухсторонней цветной и нарезала сама :) может еще есть где,но я там брала :a_g_a:
Аватара пользователя
Misstika
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 629
Фото: 2
Откуда: Абакан, жд вокзал
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 649 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Владимир 8.11.2010
Эвилина 2.02.2015


Сообщение витаминка » 17 окт 2012, 16:32

я так понимаю, самому все равно резать надо. в крае прямо нарезанные продаются
спасибо :)
Самый чудесный врач - природа, хотя бы потому, что излечивает три четверти всех болезней и никогда не отзывается дурно о своих коллегах.
Аватара пользователя
витаминка
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: маленький Серенький зайчик и голубоглазое чудо :)


Re: Квиллинг

Сообщение Misstika » 17 окт 2012, 16:55

витаминка,и там нарезанные есть наборами!просто не было нужного мне цвета и брала "на порезать"
Аватара пользователя
Misstika
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 629
Фото: 2
Откуда: Абакан, жд вокзал
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 649 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Владимир 8.11.2010
Эвилина 2.02.2015


Re: Квиллинг

Сообщение Апрелька » 02 ноя 2012, 03:55

Ну так то разные полоски полоски и др. инструменты для квиллинга можно купить у нас в СП в Г*а*м*м*е от 25 руб. и резать не нужно и мм там разные. Там кстати есть и "глубокие" рамки со стеклом - специальные для квиллинговых работ.
Закупаем мы отсюда
Полоски(картинки видно когда нажмете на +)
Код: Выделить всё
http://shop.firma-gamma.ru/opentree/12433061022

Есть и наборы инструментов и шаблоны диаметров и пинцеты разные.




Вообще-то я зашла похвастаться, что мои дочки учителю на ДР сделали, а получилась что еще и рекламу вам дала :ta_n_cor:

Изображение
ну вот наша 1 работа,девочки крутили все сами, клеили веточки и гроздь тоже сами. Я только в рамочку и собрала, потому что клеевым пистолетом пользовалась, семилетним детям не доверила.
За фото извиняюсь- наверное без вспышки нужно было бы. Ягодки у моих получились с первого раза и даже почти идеально, а вот с листиками как то не очень ровно вышло у них. Ну и веточки у грозди пришлось резать( полоски были 3мм) пополам, но сейчас я заказала себе коричневые тона 1.5 мм шириной.

Делали мы по этому МК, но я конечно показывала и в реальном виде как крутить и как прищипывать.
Может кому этот МК тоже пригодится.
Код: Выделить всё
http://www.youtube.com/watch?v=2rAk9_jQqxo
Аватара пользователя
Апрелька
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 916
Откуда: р-он Владимирского
Медали: 84
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (2)
Поблагодарили: 1259 раз.
Меня зовут: Апрелька
Мои детки: сын и две дочки


Сообщение Potemkina » 26 дек 2012, 16:15

Девочки, рукодельницы полоски для квиллинга готовые есть еще в магазине Рикка на остановке Трудовая, я недельку назад была там спрашивала, девушка сказала, что должны на днях подвезти.
Аватара пользователя
Potemkina
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 135
Откуда: г. Абакан, К. Перекрещенко
Медали: 6
Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 38 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Вадим 28.11.2010г. Роман 22.08.2016


Пред.

Вернуться в Наши руки не для скуки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber