Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Бисероплетение

другие виды рукоделия

Модератор: Параскева

Сообщение tais » 30 дек 2014, 11:01

tais писал(а):вот, девченки, нужен ваше независимое мнение и совет. мама очень хочет себе букет веток сирени из бисера начала делать и застряла...мужа спрашиваю как?норм говорит,не посоветует даже ничего, а я не пойму похоже или нет,поэтому так недоделанные и стоят и третью не знаю стоит ли тогда делать?ну и вазочка другая требуется конечно пониже и попузатее снизу,но зауженная к верху:)Изображение Изображение Изображение

вот,девочки, по вашим советам переделала листики и третью кисть наконец-то доплела и все ваза и сирень из бисера готовы в подарочек для любимой мамочки!Изображение

Аватара пользователя
tais
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 430
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 2
Цветовод-садовод форума (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 156 раз.
Меня зовут: Таисия


Сообщение Крупка » 30 дек 2014, 13:03

tais О! Теперь классно!

Аватара пользователя
Крупка
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 103
Фото: 0
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 16 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение окси10 » 30 дек 2014, 13:07

tais писал(а):
tais писал(а):вот, девченки, нужен ваше независимое мнение и совет. мама очень хочет себе букет веток сирени из бисера начала делать и застряла...мужа спрашиваю как?норм говорит,не посоветует даже ничего, а я не пойму похоже или нет,поэтому так недоделанные и стоят и третью не знаю стоит ли тогда делать?ну и вазочка другая требуется конечно пониже и попузатее снизу,но зауженная к верху:)Изображение Изображение Изображение

вот,девочки, по вашим советам переделала листики и третью кисть наконец-то доплела и все ваза и сирень из бисера готовы в подарочек для любимой мамочки!Изображение

Молодец! вот теперь красотень! Сколько бисера ушло?
ГЛОНАСС/GPS Навигация, Создание маршрутов для АвтоИнформаторов, Установка Автосигнализации, Автоэлектрик.
8 983 272 32 49

Аватара пользователя
окси10
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 169
Откуда: г. Абакан МПС, ст. Ташеба
Медали: 36
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Ранняя пташка (1)
Поблагодарили: 201 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Сынуля 18 лет


Re: Бисероплетение

Сообщение tais » 30 дек 2014, 13:35

окси10,спасибо!много! на цветы почти два пакетика(на базе контакт брала, не помню по сколько там фасовка по 50 или 100гр,),а на листы наполовину меньше.
Аватара пользователя
tais
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 430
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 2
Цветовод-садовод форума (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 156 раз.
Меня зовут: Таисия


Сообщение окси10 » 30 дек 2014, 13:42

tais писал(а):окси10,спасибо!много! на цветы почти два пакетика(на базе контакт брала, не помню по сколько там фасовка по 50 или 100гр,),а на листы наполовину меньше.

Много,но зато красиво! Мне понравилось очень!
ГЛОНАСС/GPS Навигация, Создание маршрутов для АвтоИнформаторов, Установка Автосигнализации, Автоэлектрик.
8 983 272 32 49

Аватара пользователя
окси10
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 169
Откуда: г. Абакан МПС, ст. Ташеба
Медали: 36
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Ранняя пташка (1)
Поблагодарили: 201 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Сынуля 18 лет


Re: Бисероплетение

Сообщение tais » 30 дек 2014, 13:53

окси10 и кропотливо очень плести такое количество соцветий :Crai_zi: надеюсь маме тоже понравится мое творчество :)
Аватара пользователя
tais
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 430
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 2
Цветовод-садовод форума (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 156 раз.
Меня зовут: Таисия


Сообщение окси10 » 30 дек 2014, 14:14

tais писал(а):окси10 и кропотливо очень плести такое количество соцветий :Crai_zi: надеюсь маме тоже понравится мое творчество :)

Да представляю...я тут на гладиолус заглядываюсь давненько...не знаю решусь ли?
ГЛОНАСС/GPS Навигация, Создание маршрутов для АвтоИнформаторов, Установка Автосигнализации, Автоэлектрик.
8 983 272 32 49
Аватара пользователя
окси10
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 169
Откуда: г. Абакан МПС, ст. Ташеба
Медали: 36
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Ранняя пташка (1)
Поблагодарили: 201 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Сынуля 18 лет


Сообщение шанти » 31 дек 2014, 12:34

вот еще одна нежная подвесочка

Изображение
Ипотека со скидкой (ниже чем в банке) квартиры, дома, дачи, земельные участки (в т.ч.с использованием мат.капитала) :ta_n_cor:

Аватара пользователя
шанти
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 181
Откуда: 10-й жилой
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: натали


Сообщение шанти » 31 дек 2014, 12:59

комплект "Якутия". Один из моих любимых комплектов с настоящим мехом нерпы, натуральным агатом, перламутром, кораллами, бирюзой и металлизированным чешским и японским бисером. Очень эффектно смотрится при искусственном и солнечном освещении.

Изображение
Ипотека со скидкой (ниже чем в банке) квартиры, дома, дачи, земельные участки (в т.ч.с использованием мат.капитала) :ta_n_cor:

Аватара пользователя
шанти
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 181
Откуда: 10-й жилой
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: натали


Re: Бисероплетение

Сообщение Holly » 06 янв 2015, 00:22

А эту поделочку закончила сегодня: кабошон из перламутра, перламутровые же прямоугольные бусины, жемчуг натуральный, бисер чешский. Буду делать еще браслет
Изображение
Нужно? Звоните!
89235851687
Аватара пользователя
Holly
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 427
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Рукодельница форума (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 647 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Илюша и Никитка


Пред.След.

Вернуться в Наши руки не для скуки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber