мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Бисероплетение

другие виды рукоделия

Модератор: Параскева

Сообщение Крупка » 25 дек 2014, 12:19

tais, грозди как настоящие - по мелкой фотке сразу и не сообразишь, что они из бисера, а вот листья непропорционально маленькие, с моей точки зрения.
Аватара пользователя
Крупка
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 103
Фото: 0
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 16 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение tais » 25 дек 2014, 12:37

спасибо большое за ответы! на днях третью веточку сирени сделаю и листья покрупнее попробую тогда сделать. потом покажу вам:)надо успевать к новому году доделать для мамули подарок,а то два месяца уже не бралась за него,чтоб доделать:))
Аватара пользователя
tais
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 430
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 2
Цветовод-садовод форума (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 156 раз.
Меня зовут: Таисия


Re: Бисероплетение

Сообщение Крупка » 25 дек 2014, 13:09

Удачи! Я тут к новому году тоже кое-что своим ваяю - не успеваю, однако, тоже... Как задарю - выложу фотки получившегося)
Аватара пользователя
Крупка
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 103
Фото: 0
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 16 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение окси10 » 25 дек 2014, 13:20

Я тоже думаю с листиками что то не так,а сами цветы очень хорошо! Мне понравилось!Делай! Красиво!
а где ты проволоку бкркшь?
ГЛОНАСС/GPS Навигация, Создание маршрутов для АвтоИнформаторов, Установка Автосигнализации, Автоэлектрик.
8 983 272 32 49
Аватара пользователя
окси10
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 169
Откуда: г. Абакан МПС, ст. Ташеба
Медали: 36
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Ранняя пташка (1)
Поблагодарили: 201 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Сынуля 18 лет


Сообщение tais » 25 дек 2014, 14:32

окси10 писал(а):Я тоже думаю с листиками что то не так,а сами цветы очень хорошо! Мне понравилось!Делай! Красиво!
а где ты проволоку бкркшь?

спасибо:)))муж провода мне свои разделывает:)))то у папы в гараже ревизию по проволоке проводила:)))
Аватара пользователя
tais
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 430
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 2
Цветовод-садовод форума (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 156 раз.
Меня зовут: Таисия


Сообщение окси10 » 25 дек 2014, 22:41

tais писал(а):
окси10 писал(а):Я тоже думаю с листиками что то не так,а сами цветы очень хорошо! Мне понравилось!Делай! Красиво!
а где ты проволоку бкркшь?

спасибо:)))муж провода мне свои разделывает:)))то у папы в гараже ревизию по проволоке проводила:)))

а какие у него?
ГЛОНАСС/GPS Навигация, Создание маршрутов для АвтоИнформаторов, Установка Автосигнализации, Автоэлектрик.
8 983 272 32 49
Аватара пользователя
окси10
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 169
Откуда: г. Абакан МПС, ст. Ташеба
Медали: 36
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Ранняя пташка (1)
Поблагодарили: 201 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Сынуля 18 лет


"ЭксклюзиV". Hand made. Авторские украшения

Сообщение шанти » 28 дек 2014, 12:59

Всем здравствуйте ! Вот я и решилась показать свое творчество. Бисером увлекаюсь всего полгода, поэтому не судите строго :smuschenie: . Сейчас творю в основном украшения из натуральных камней, качественного чешского или японского бисера, винтажной фурнитуры, но в будущем планирую расширить поле деятельности до украшения заколок, футляров, зеркалец, сумочек, обуви и пр. (остановите меня :dancegirl: ). Почти все изделия продаются. Если Вас заинтерисовало мое творчество, то приглашаю вступить в мою группу - "ЭксклюзиV". Hand made" в "Одноклассниках" или "В контакте". :ta_n_cor:

Изображение
"Лесная волчица"
уже продано :yazik:

Изображение
"Шаманка" . Этническое украшение с мехом кролика "под шиншиллу" . В работе использована фурнитура под серебро, кораллы, каменные бусины, качественный чешский и японский бисер. Изнанка - на коже.
Комплект очень яркий и эффектный, украсит и выделит вашу индивидуальность :ta_n_cor:


Изображение
Это украшение я подарила на новый год своей маме ;)

Изображение

"Сокровище Монтесумы"
Стильный яркий комплект для самых смелых :girl_happy:



Вживую выглядит конечно еще интереснее :ta_n_cor:
Последний раз редактировалось шанти 31 дек 2014, 12:51, всего редактировалось 2 раз(а).
Ипотека со скидкой (ниже чем в банке) квартиры, дома, дачи, земельные участки (в т.ч.с использованием мат.капитала) :ta_n_cor:
Аватара пользователя
шанти
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 181
Откуда: 10-й жилой
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: натали


Re: Бисероплетение

Сообщение tais » 28 дек 2014, 13:42

шанти, молодец вы! можно вопрос - вы хоть одно украшение ваше продали за такую стоимость?просто украшения такие не всем по вкусу еще и цена в тысячях...это я к тому что,например,из моих знакомых нет любителей такого рода украшений и 1- 2 тыс максимум готовы за НАБОР украшений отдать.
Аватара пользователя
tais
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 430
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 2
Цветовод-садовод форума (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 156 раз.
Меня зовут: Таисия


Сообщение шанти » 28 дек 2014, 16:21

Спасибо за оценку. Насчет цены -если учесть что в самых дорогих украшениях натуральные камни и японский бисер (а он немало стоит), и работа очень кропотливая и качественная, то думаю это реальная цена. Несколько работ забрали в магазине сразу (просто принесла показать), так что даже фото на память не осталось. :-_( Я не навязываю свои работы, на вкус и цвет, как говориться. Это просто мое хобби. Но в будущем планирую делать более бюджетные работы. :dancegirl:
Ипотека со скидкой (ниже чем в банке) квартиры, дома, дачи, земельные участки (в т.ч.с использованием мат.капитала) :ta_n_cor:
Аватара пользователя
шанти
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 181
Откуда: 10-й жилой
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: натали


Сообщение окси10 » 28 дек 2014, 16:57

шанти писал(а):Спасибо за оценку. Насчет цены -если учесть что в самых дорогих украшениях натуральные камни и японский бисер (а он немало стоит), и работа очень кропотливая и качественная, то думаю это реальная цена. Несколько работ забрали в магазине сразу (просто принесла показать), так что даже фото на память не осталось. :-_( Я не навязываю свои работы, на вкус и цвет, как говориться. Это просто мое хобби. Но в будущем планирую делать более бюджетные работы. :dancegirl:

Не гашла как посмотреть :smuschenie:
ГЛОНАСС/GPS Навигация, Создание маршрутов для АвтоИнформаторов, Установка Автосигнализации, Автоэлектрик.
8 983 272 32 49
Аватара пользователя
окси10
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 169
Откуда: г. Абакан МПС, ст. Ташеба
Медали: 36
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Ранняя пташка (1)
Поблагодарили: 201 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Сынуля 18 лет


Пред.След.

Вернуться в Наши руки не для скуки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber