Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

БИЖУТЕРИЯ своими руками (материал всевозможный)

Тема о серёжках, колечках, браслетиках и пр. ХЭНДМЭЙД
другие виды рукоделия

Модератор: Параскева

Re: БИЖУТЕРИЯ своими руками (материал всевозможный)

Сообщение Lizaveta » 29 май 2012, 07:45

diptera, Настя, очень красиво! Никогда не видела работ в этой технике вживую, только в сети попадались. А теперь, значит, и у нас есть такие мастерицы :ta_n_cor:
Аватара пользователя
Lizaveta
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1009
Откуда: Черногорск
Медали: 37
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 940 раз.
Меня зовут: Лизавета


Re: БИЖУТЕРИЯ своими руками (материал всевозможный)

Сообщение Lizaveta » 29 май 2012, 07:47

Мамира, крючки для сережек (швензы) можно купить в художественном салоне, а проще и заметно дешевле заказать в "Гамме" у Апрельки.
Аватара пользователя
Lizaveta
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1009
Откуда: Черногорск
Медали: 37
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 940 раз.
Меня зовут: Лизавета


Сообщение шанти » 31 дек 2014, 13:33

Всем здравствуйте ! :ya_hoo_oo: Ручным творчеством занимаюсь всего полгода, и до совершенства еще ой как далеко, но по просьбе знакомых и близких мне людей начала выкладывать фото в соцсетях. Вот наткнулась на эту тему про украшения и тоже решила добавить свои работы: :ta_n_cor:

Изображение


Изображение

Изображение

Изображение


Почти все украшения продаются. Полный каталог работ можно посмотреть в моей группе "ЭксклюзиV. Hand made" в Контакте или в Одноклассниках. Работ еще не очень много (большой дефицит времени) :toptop: . Но я буду стараться и выкладывать новые работы по мере возможности :girl_happy:
Ипотека со скидкой (ниже чем в банке) квартиры, дома, дачи, земельные участки (в т.ч.с использованием мат.капитала) :ta_n_cor:
Аватара пользователя
шанти
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 181
Откуда: 10-й жилой
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: натали


комплект "Осенний вальс"

Сообщение шанти » 13 янв 2015, 13:04

Изображение

Мое любимое осеннее украшение. На мой взгляд получилось очень компактным и очаровательным. В работе использовала кабашоны яшмы "шкура леопарда", яшма красная, натуральные кораллы, бусины, японский бисер, бронзовую фурнитуру, изнанка - кожа.
Ипотека со скидкой (ниже чем в банке) квартиры, дома, дачи, земельные участки (в т.ч.с использованием мат.капитала) :ta_n_cor:
Аватара пользователя
шанти
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 181
Откуда: 10-й жилой
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: натали


Re: БИЖУТЕРИЯ своими руками (материал всевозможный)

Сообщение kofka » 13 янв 2015, 17:13

Девочки, хочу вам обмен предложить. У меня есть старые мамины бусы из бисера, они ручной работы, кому-то мама заказывала, там много бисера, несколько ниток. Бус двое: желтые и красные. В те времена был очень популярен чешский бисер, возможно это он. Короче валяется добро без дела, кстати, там фурнитура тоже есть и еще кое-что по мелочи. Отдам кому-нибудь из вас в обмен на шнур из бисера - лариат Изображение в сдержанной цветовой гамме, чтобы ко всему подходило.
Аватара пользователя
kofka
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 68
Откуда: Белый Яр
Медали: 13
Сердце (1) Мама мальчика (1) Рукодельница форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 482 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Святослав 1997г


бижутерия из дерева

Сообщение МАлефисента » 06 янв 2022, 21:41

девочки кто делает бижутерию из деревянных заготовок? нужна подвеска обьемная на грудь для сценического костюма....такие носит Пугачева
Аватара пользователя
МАлефисента
Постоялец
Постоялец
Gold участник СП
Участий в СП: 87
Фото: 0
Медали: 1
Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: Тамара


Пред.

Вернуться в Наши руки не для скуки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber