Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Мыловарение

Модератор: Параскева

Сообщение Мама Леры » 16 мар 2012, 00:36

Mama Feliksa писал(а):Кто нибудь заказ оформлял через их сайт?

я заказывала два раза. везут всегда долго( мне везли 2-3 дня). больше не хочу у них заказывать. первый раз все нормально было, а второй раз ко мне сестра приезжала с красноярска и назаказывала со мной тоже, и дефектов было уйма. забыли краску красную положить, а проверить все или нет никак, так как приезжают и говорят " мы приехали, выйдите на улицу!!!", шикарная доставочка!!!!! потом мне 2 месяца обещали привезти краску, но так и не привезли и я забила. + заказала форму круга, а они мне привезли совершенно не такую как на фото, и похожа она была на ведро, а не на круг=( и форма стрекозы была порезана с краю. как то больше не хочется у них заказывать. а по качеству мне у них нравится. мой совет, не пользуйтесь их доставкой, приедьте и на месте все сами посмотрите, да и быстрее получится :)
сменила ник. была aysa08

Изображение
Аватара пользователя
Мама Леры
Хулиганка
Хулиганка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 19
Медали: 5
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 8 раз.
Меня зовут: Anastasiya
Мои детки: Девочка Валерочка=)


Сообщение Mama Feliksa » 16 мар 2012, 16:14

aysa08 писал(а):
Mama Feliksa писал(а):Кто нибудь заказ оформлял через их сайт?

я заказывала два раза. везут всегда долго( мне везли 2-3 дня). больше не хочу у них заказывать. первый раз все нормально было, а второй раз ко мне сестра приезжала с красноярска и назаказывала со мной тоже, и дефектов было уйма. забыли краску красную положить, а проверить все или нет никак, так как приезжают и говорят " мы приехали, выйдите на улицу!!!", шикарная доставочка!!!!! потом мне 2 месяца обещали привезти краску, но так и не привезли и я забила. + заказала форму круга, а они мне привезли совершенно не такую как на фото, и похожа она была на ведро, а не на круг=( и форма стрекозы была порезана с краю. как то больше не хочется у них заказывать. а по качеству мне у них нравится. мой совет, не пользуйтесь их доставкой, приедьте и на месте все сами посмотрите, да и быстрее получится :)

Я заказываю, и сама забирать езжу. Проверяю при оплате все. :)
Аватара пользователя
Mama Feliksa
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 279
Медали: 15
Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (4)
Поблагодарили: 11 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Феликс


Re: Мыловарение

Сообщение Natashamama » 12 дек 2012, 21:06

Девочки,дайте пожалуйста совет,какие красители не мигрируют? :smuschenie:
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Natashamama
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 271
Откуда: г.Минусинск
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 13 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Матвей


Сообщение Ksenija_photo » 13 дек 2012, 11:37

Красители мигрируют все! Нет только пигменты и пигментные пасты. Самые лучшие это неоновые пигменты производства сша и швейцарские пасты. У первых красивый цвет, вторые супер экономичные
Изображение

Аватара пользователя
Ksenija_photo
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 85
Откуда: Абакан
Медали: 37
Сердце (1) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Рукодельница форума (1) Фотограф форума (2)
Поблагодарили: 131 раз.
Меня зовут: Ксюша
Мои детки: Илюша


Сообщение Mama Feliksa » 14 дек 2012, 13:37

Ksenija_photo писал(а):Красители мигрируют все! Нет только пигменты и пигментные пасты. Самые лучшие это неоновые пигменты производства сша и швейцарские пасты. У первых красивый цвет, вторые супер экономичные

Где можно купить?
Аватара пользователя
Mama Feliksa
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 279
Медали: 15
Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (4)
Поблагодарили: 11 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Феликс


Сообщение Ksenija_photo » 14 дек 2012, 20:48

неоновые бывают в абаканском магазине, 110 руб стоят, а пигментные пасты я заказывала через одну девочку, где купить сейчас не интересовалась, мне их на 5 лет хватит)))
вот тут хороший выбор неоновых http://www.soap-lab.ru/gr_fine300.html
Изображение
Аватара пользователя
Ksenija_photo
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 85
Откуда: Абакан
Медали: 37
Сердце (1) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Рукодельница форума (1) Фотограф форума (2)
Поблагодарили: 131 раз.
Меня зовут: Ксюша
Мои детки: Илюша


Сообщение ggal » 25 фев 2013, 19:28

девочки я новичок.
может кому ещё интересно. Все для мыла в абакане можно купить в оптовом складе у них и доставка есть.
я сама одно время увлекалась этим. Находится около магазина Народный
Аватара пользователя
ggal
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 129
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: галя
Мои детки: сынуля


Сообщение Лапапусечка » 15 апр 2013, 22:18

ggal писал(а):девочки я новичок.
может кому ещё интересно. Все для мыла в абакане можно купить в оптовом складе у них и доставка есть.
я сама одно время увлекалась этим. Находится около магазина Народный

это на базе Контакт или я путаю?
Аватара пользователя
Лапапусечка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 240
Откуда: Абакан,МПС
Медали: 17
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1)
Поблагодарили: 154 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Алексей, Анастасия


Сообщение Ksenija_photo » 13 июн 2013, 17:25

это напротив магазина "Сафари", вход где написано Эйвон, офис 40
Изображение

Аватара пользователя
Ksenija_photo
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 85
Откуда: Абакан
Медали: 37
Сердце (1) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Рукодельница форума (1) Фотограф форума (2)
Поблагодарили: 131 раз.
Меня зовут: Ксюша
Мои детки: Илюша


Re: Мыловарение

Сообщение Лапапусечка » 13 июн 2013, 18:04

Ksenija_photo спасибо
Аватара пользователя
Лапапусечка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 240
Откуда: Абакан,МПС
Медали: 17
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1)
Поблагодарили: 154 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Алексей, Анастасия


Пред.След.

Вернуться в Мыловарение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber