Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ДЕНЬ ИНВАЛИДОВ 3го декабря - НУЖНЫ ВОЛОНТЕРЫ!!!

Модератор: Elenka

ДЕНЬ ИНВАЛИДОВ 3го декабря - НУЖНЫ ВОЛОНТЕРЫ!!!

Сообщение Elenka » 25 ноя 2011, 15:36

Идея акции: администрация форума и инициативная группа форума

Изображение

Дорогие форумчане!!!

Ежегодно во всём мире 3го декабря проходит Международный День Инвалидов!
В этом году мы решили не оставаться в стороне!!!

Инициативная группа нашего сайта и благотворительный фонд "Радуга" проводит акцию "Хакасия - республика равных возможностей".

2 декабря - сладкий стол для ребятишек МЦТ "Радость", Черногорск (можно принести тортики, пироженки, печенье, соки, воду). Чай, к сожалению, нельзя!

3 декабря - раздача листовок и белых ленточек в Абакане, Черногорске (можно и Саяногорск)


В 1992 году в конце Десятилетия инвалидов Организации Объединенных Наций (1983—1992) Генеральная Ассамблея ООН провозгласила 3 декабря Международным днем инвалидов (International Day of Persons with Disabilities).

Указанное десятилетие было периодом повышения информированности и принятия мер в целях улучшения положения инвалидов и обеспечения для них равных возможностей.

Позднее Генеральная Ассамблея ООН призвала государства-члены ООН проводить мероприятия в ознаменование Дня, имея в виду дальнейшую интеграцию в жизнь общества лиц с инвалидностью.

Проведение 3 декабря Международного дня инвалидов направлено на привлечение внимания к проблемам инвалидов, защиту их достоинства, прав и благополучия, на привлечение внимания общества на преимущества, которые оно получает от участия инвалидов в политической, социальной, экономической и культурной жизни.

Цели, ради которых этот день был провозглашен, — полное и равное соблюдение прав человека и участие инвалидов в жизни общества. Эти цели были поставлены во Всемирной программе действий в отношении инвалидов, принятой Генеральной Ассамблеей в 1982 году.


Цель листовок и белых ленточек - привлечь внимание общественности к детям с ограниченными возможностями, напомнить о нравственности и толлерантности к ним. Напомнить, что дети с ограниченными возможностями такие же дети, а не изгои.

Листовки будут раздавать 30-50 волонтёров в Абакане и Черногорске, а также раздаваться на кассах супермаркетов и магазинов.

Девочки, просим не остаться в стороне!!!

Просим у вас помощи!


Нужны ВОЛОНТЕРЫ в Абакан и Черногорск на 2-3е декабря с 13-00 (время под вопросом) для раздачи листовок!!!

Также в городе Черногорске существует Муниципальный Центр творчества детей с ограниченными возможностями "Радость" (руководитель Татьяна Андреевна), в этом центре занимается 63 ребёнка.

2 декабря у этих ребятишек будет концерт, подготовленный собственными силами, НО чаепития с тортиками у них не будет, т.к. нет средств. Давайте подарим ребятишкам сладкие минутки в этот день. Кто может испечь печенье, тортик, пироженки - будем всем благодарны!!! Ведь, нет ничего важнее в жизни, чем улыбка ребёнка!!! Концерт будет в "Юном Технике" (ул. Чапаева, 27а) 2 декабря в 13-00. Сладкое надо привезти к 12-30.

Если есть вопросы, пожелания, предложения - пишите!


ВНИМАНИЕ!!!

3го декабря такси "МОЛНИЯ" 266-255 ВСЕХ ИНВАЛИДОВ будет возить в пределах Абакана БЕСПЛАТНО


ПИШЕМСЯ :!: :
От Черногорска участвую в сборе сладкого (привезу на чаепитие 2 декабря, передам - сама не смогу):
1. Elenka (могу денюшкой скинуться)
2. Swetta
3. Валена
4. Марина ОК
5. Кукла (если не смогу придти денюжкой скинусь )

От Абакана участвуют в сборе сладкого (номер карты стр 3 в моём сообщении):
1. Ласка
2. Valetta
3. Umka
4. Катюша 200 + 30 руб
5. Незабудка 200 руб
6. Irina_03 200 руб
7. alena_86 400 руб
8. Элеонора 300 руб

Абакан. Я смогу раздать листовки. Пишем сколько шт и где раздаёте (садик, школа, магазин). Листовки берём в центре Радуга.
1. Любанька (50 шт - 4мкр Абакан)
2.Irina_03 60шт (25-19школа, 25-25школа, 10 увезу в п.Жемчужный в санаторий детский)
3.K@t@rin@ 100 шт - центральная почта
4. незабудка (50 шт - магазин )
5. Натусся ( штук 200 в д/с каждому родителю раздам)
6.Nast.N (шт 500 магазины)
7. Скворцова( 50шт- Центральнй рынок Магазин)

Черногорск. Я смогу раздать листовки. Пишем сколько шт и где раздаёте (садик, школа, магазин). Листовки взять можно у меня по звонку или 2го числа возле гостиницы Черногорск в 17-00.
1. Elenka - 100 (Аэродромный, садик "Калинка")
2. Валена - 30 (на работу отнесу и детки разнесут)
3. Элеонора - 20 (дет. сад Радуга)

4276310012325231
Последний раз редактировалось Elenka 05 дек 2011, 22:21, всего редактировалось 7 раз(а).
На форуме очень редко. Если есть срочные вопросы - пишите на эл.адрес dobroe-s19@yandex.ru
8-983-192-93-93
Аватара пользователя
Elenka
Доброе сердце Хакасии
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: Черногорск
Медали: 75
Сердце форума (1) Пчелка (1) Помощник администрации (1) Помощник администрации (1) Автор сайта (1)
Поблагодарили: 1282 раз.
Меня зовут: Елена Духмина
Мои детки: Илюня и Софийка


Сообщение Невеличка » 25 ноя 2011, 17:26

Буду участвовать в детском чаепитии! С меня тортик или коробка печенья!
Изображение
Аватара пользователя
Невеличка
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1128
Откуда: Черногорск
Медали: 30
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 360 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Доченька Варвара


Re: ДЕНЬ-ИНВАЛИДОВ 3го декабря - НУЖНЫ ВОЛОНТЕРЫ!!!

Сообщение Вспышка » 25 ноя 2011, 17:32

А в черногорске это где? Я постараюсь,что нибудь постряпать :smuschenie:
Аватара пользователя
Вспышка
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 516
Фото: 5
Медали: 51
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1566 раз.
Меня зовут: Ксения


Re: ДЕНЬ-ИНВАЛИДОВ 3го декабря - НУЖНЫ ВОЛОНТЕРЫ!!!

Сообщение Кукла » 25 ноя 2011, 17:38

надо посчитать как работает муж, если отдыхает,я приду :a_g_a:
Аватара пользователя
Кукла
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 132
Откуда: Черногорск
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 215 раз.
Меня зовут: кукла))
Мои детки: они есть))))


Re: ДЕНЬ-ИНВАЛИДОВ 3го декабря - НУЖНЫ ВОЛОНТЕРЫ!!!

Сообщение Валена » 25 ноя 2011, 17:49

Испеку торт, буду участвовать в чаепитии
Аватара пользователя
Валена
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 966
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 58
Серебряное Сердце (4) Бронзовое Сердце (3) Сердце (3) Многодетная мама (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 265 раз.
Меня зовут: *Валентина*
Мои детки: Настена, Дима, Алена


Сообщение Elenka » 25 ноя 2011, 19:14

kseniy1984 писал(а):А в черногорске это где? Я постараюсь,что нибудь постряпать :smuschenie:


Девочки, концерт будет в "Юном Технике" (ул. Чапаева, 27а) 2 декабря в 13-00. Сладкое надо привезти к 12-30.

Информацию добавила в 1й пост.
На форуме очень редко. Если есть срочные вопросы - пишите на эл.адрес dobroe-s19@yandex.ru
8-983-192-93-93
Аватара пользователя
Elenka
Доброе сердце Хакасии
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: Черногорск
Медали: 75
Сердце форума (1) Пчелка (1) Помощник администрации (1) Помощник администрации (1) Автор сайта (1)
Поблагодарили: 1282 раз.
Меня зовут: Елена Духмина
Мои детки: Илюня и Софийка


Re: ДЕНЬ ИНВАЛИДОВ 3го декабря - НУЖНЫ ВОЛОНТЕРЫ!!!

Сообщение Любанька » 25 ноя 2011, 19:24

2 декабря я и Нюш@ сможем приехать и привести сладостей из Абакана. Сможем забрать подарки у тех кто не сможет поехать.
Возьму с собой рюкзачки.
Аватара пользователя
Любанька
Доброе сердце Хакасии
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 488
Фото: 8
Откуда: у Преображенского парка
Медали: 124
Сердце форума (1) Пчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Авторы форумной газеты (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 3756 раз.
Меня зовут: Любанька
Мои детки: 3


Re: ДЕНЬ ИНВАЛИДОВ 3го декабря - НУЖНЫ ВОЛОНТЕРЫ!!!

Сообщение Valetta » 25 ноя 2011, 19:34

Если кто то будет собирать сладости,и отвезёт.
Я обязательно участвую.Скажите только кому,когда передать сладости.
Аватара пользователя
Valetta
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 592
Откуда: г.Абакан МПС
Медали: 29
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 355 раз.
Меня зовут: Валя
Мои детки: Сыночек Илюшка


Re: ДЕНЬ ИНВАЛИДОВ 3го декабря - НУЖНЫ ВОЛОНТЕРЫ!!!

Сообщение Любанька » 25 ноя 2011, 20:03

Valetta мы с Надей заберём и отвезём. в ЛС скинешь адрес.
Аватара пользователя
Любанька
Доброе сердце Хакасии
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 488
Фото: 8
Откуда: у Преображенского парка
Медали: 124
Сердце форума (1) Пчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Авторы форумной газеты (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 3756 раз.
Меня зовут: Любанька
Мои детки: 3


Re: ДЕНЬ ИНВАЛИДОВ 3го декабря - НУЖНЫ ВОЛОНТЕРЫ!!!

Сообщение Katyas » 25 ноя 2011, 20:23

я тоже могу что-нибудь вкусное привести :ta_n_cor:
Аватара пользователя
Katyas
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 786
Откуда: Аскизская
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 411 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: два любимых сыночка


След.

Вернуться в Архив Добрых дел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber